img

Автобусный Парк № 18

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Автобусный Парк № 18

Сервисы:

- Автосервис

- Организация перевозок

- Перевозка и хранениен грузов

 

Стройку 18-го автобусного сада для сервиса 400 автомашин в Теплом Стане было начато в 1983 году. 1-ая очередность окончена в 1995-1996 годах и открыта 21 декабря 1996 года.

Сейчас парк обслуживает 40 городских и загородных маршрутов Юго-Западного административного округа городка Столицы и наиблежайшего Подмосковья. Общественная длина маршрутной козни сочиняет 493,1 километра.

Посреди отделений ГУП «Мосгортранс» 18-й автобусный парк сообразно праву говорят одним из фаворитов. Лишь из-за крайние годы в его активе возникло наиболее 2-ух 10-ов наград, в количестве каких знатные грамоты и дипломы правительства Столицы, Столичного городского комитета профсоюза тружеников авто автотранспорта и дорожного хозяйства, префектуры Юго-Западного административного округа городка Столицы, ГУП «Мосгортранс», Столичной федерации профсоюзов.

Контакты

Адрес: Новоясеневский проспект

Телефон: +7 (495) 421-81-00

Email: [email protected]

Отзывы о Автобусный Парк № 18

Оставить отзыв

Вопиющее отношении к жителям района Ясенево со стороны руководства автобусного парка 18. Движение автобуса 264 не подаётся никакой критике!!! Откровенное безобразие, наклость и хамство некоторых водителей. Автобусы ездят так что их не дождётся. Судя по расписанию вместо трёх автобусов приходят только один. И тому подобное.

Не смотря на негативные отзывы о работе водителей 18 авт.парка, есть такие честные и отзывчивые, как водитель 398 маршрута, номер автобуса 18436 -К....ов К.....нтин Н....аевич. Выражаю огромную благодарность всему коллективу, а также директору -Я...ну А...ею П....вичу!!!

Наши водители автобусов № 895 вообще оборзели!!! Продают фальшивые проездные билеты на 4 поездки за 100 руб.!Фактически срабатывает только 1 поездка , а остальные три нет! Из-за этого платишь 100 руб. за одну поезду! Хорошо что контролеры объяснили как отличить настоящий проездной билет от "левого". Настоящий билет на оборотной стороне  белого цвета, а "левый" с желтоватым оттенком, на лицевой стороне "левый" билет бледно- оранжевый, а настоящий ярко- оранжевый.

Лучшие компании