img

Авиакасса.ру

Рейтинг: 1.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Авиакасса.ру

Авиакасса.ру. Заявка и фиксированное распределение ж/д, авиабилетов интернет. Фиксированное распределение номеров в отелях.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 777-77-14

Отзывы о Авиакасса.ру

Оставить отзыв

Если отменили Ваш рейс, то авиакасса деньги не вернет

Настоящие ...!!! Не покупайте у них ничего!!! Дороже выйдет! Наше обращение в службу поддержки зарегистрировано под номером 10310920 .  Мы купили через агентство ООО»Авиакасса» 25.03.2016 билеты Москва-Шанхай в бизнес-класс. Оплатили, сразу на почту пришел электронный билет, в котором четко значится класс авиаперелета - бизнес. В этот же день позвонила в авиатрассу, уточнить про возможные нормы багажа. Мой билет проверили, подтвердили перелет бизнес-классом и уточнили максимальный вес багажа.  Я решила еще раз перепроверить и позвонила с тем же вопросом уже в саму авиакомпанию, China Eastern. Каково же было наше удивление, узнав, что у нас самый обычный эконом класс!!! После тщетных требований перебронировать нас в бизнес-класс или вернуть деньги, ООО «Авиакасса» просто прислали письмо, в котором признали свою ошибку, но ни возвращать, ни менять авиабилеты не собираются: «Так как никто не застрахован от технических ошибок и сбоев, мы рады, что Вы нашли время и написали нам, что позволит в дальнейшем отображать информацию по классу обслуживания корректно!»   Кроме того, служба поддержки - это какой-то кошмар!!! Совершенно  некомпетентные сотрудники, которые даже не пытаются помочь клиенту и решить проблемы, возникшие из-за их же ошибки!!! С руководством наотрез отказываются соединить, что уже о многом говорит об организации.   При этом, в соответствии с договором оферты, размещенной на сайте Авикасса.ру и в соответствие с Федеральными авиационными правилами, данная ситуация попадает под определение "вынужденного отказа от перелета" и билеты должны быть консультированы в полном объеме.  Теперь связываемся с адвокатом и готовим официальную претензию. Будем судиться. =(((

Добрый день! Хотелось бы предостеречь, потенциальных клиентов компании АVIKASSA.RU от совершения ошибки. Имея опыт приобретения авиабилетов через вышеуказанный сайт, могу сказать, что оберут вас при покупке билетов "до нитки". У них взымается оплата за ВСЕ (оформление, бронирование, оформление за возврат при отмене рейса)!!!! Вобщем не сайт, а офера! Причем мер воздействия пока на них найти сложно, только через суд. Стоимость билета-это одна сумма, а оплатите гораздо больше. Подумайте оно вам нужно. Гораздо удобнее и дешевле покупать напрямую, на сайте авиакомпании. 

Доброе время суток! Я признательна компании- пришлось срочно лететь, примчалась в Пулково, в кассе девушка любезно предложила билет стоимостью 6850 ( включая сервисный сбор 1200руб !), а я еще в автобусе по пути в аэропорт, набрала авиакасса.ru и узнала о возможности полета за 5650, поблагодарив милую девушку в униформе Аэрофлота, усевшись на продавленное кресло ( кто был в Пулково, тот знает, что на верхней площади, где регистрационные стойки, присесть практически негде), я посредством планшета через "авиакасса" купила билет на 1200 руб дешевле, чем мне предлагали в кассе. И как- то все прошло на позитиве, даже прилив счастья ощутила. Спасибо!

Всем добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет не вляпаться в проблемы с нервотрепкой,как угораздило меня! Покупали самостоятельно билеты на сайте авиакасса.ру. Заявка 6l5szg. Рейс был внутренний по территории Танзании 17.06.15г. Рейс отменила авиакомпания.Нам никто из авиакасса.Ру не позвонил и не предупредил об отмене рейса. Мы (4 чел.) в чужой стране, без знания языка, как угорелые бегали по аэропорту, чтоб купить самим билеты-дальше рейс был стыковочный,и билеты на руках на определенное время.Опоздать никак, т.к. стоимость следующего рейса более 100000р. С грехом по полам нашли, сами купили,уже дома слава богу. Но оказалось,что это только начало эпопеи!По приезду домой отправила в авиакасса.ру все документы на возврат.Даже привезла справку от авиакомпании об отмене рейса. Жду неделю,две,месяц-одновременно звоню и пишу на сайт авиакасса.ру-в ответ ждите. После 40 дней мне сообщают, что по правилам они отправили сами запрос в авиакомпанию,что рейс отменен(справки не достаточно!)вопрос-почему через 40 дней, а не сразу?! Но это не главное, прошло больше 2х месяцев(на тел. Переговоры потрачена уже не одна тысяча рублей),а в ответ все ждите! Итог один: денег по истечению 2-х месяцев так и не вернули!И ничего конкретного для возврата,да даже просто для ответа на мои письма, со стороны Авиакасса.ру не делается! И никому ни до чего нет дела!Не покупайте билеты на этом сайте!!! Потом ничего не получите обратно!!!

Была допущена ошибка в данных при оформлении билета (неверно указано имя). 19.07 был отправлен запрос на переписку билета с уплатой агентского сбора (компания перевозчик, Аэрофлот в моем случае подтвердила такую возможность). И только 30.07, после звонка в службу поддержки, пришел ответ содержащий информацию о том, что я могу только сдать билет и приобрести новый. Естественно как во всех остальных случаях к возврату подлежит только сумма тарифов и сборов т.е. где 30% от стоимости билета, плюс уплата агентского сбора за оформление возврата. Отказ от переписки бителета - это самостоятельное решение агенства, так пояснили в службе поддержки. Могу сделать только один вывод, эта компания является самой непорядочной из всех посреднических агентов предоставляющих услуги подобного рода. Заказывала билеты практически через всех посредников указанных на Avisales, такое откровенно непорядочное отношение к клиентам встречаю впервые. И настоятельно рекомендую фирмам-партнерам задуматься о дальнейшем сотрудничестве. Никому не рекомендую, потраченное время и деньги. Очень жаль не прочила отзывы перед тем как воспользовалась услугой данной компании.

Кидалово, полное.... за месяц попытался отказаться от билетов, добится возврата денег невозможно. Обращение №10102444. К возврату насчитали вместо 16 тысяч заплаченных, 3 400 рублей, вот сижу жду, может хоть это вернут.

Ужасный опыт общения с Aviakassa. Никому не советую пользоваться услугами данной компании. В начале июня купила билет на самолёт, пропустила букву в фамилии. Для исправления ошибки написала запрос в авиакассу. Неделю тишина. Дозвониться нереально, после 5 минут ожидания на трубке звонок автоматически срывается. Ещё через неделю пришло письмо с просьбой продублировать всю информацию. Продублировала. Снова тишина. На письмо так и не ответили, пришлось связываться напрямую с авиакомпанией.

Забронировали и оплатили 2 билета на одни и те же самолеты, но в разных заказах. Случилось изменение времени вылета По одному заказу изменение пришло, а по второму -нет. В личном кабинете по одному заказу изменение пришло, а по второму -нет. Прошло 4 дня ситуация не меняется. Лететь не завтра — но напрягает. Ощущение, что один из заказов неживой и вылететь по нему не удастся. Пообщаться с операторами можно, но результат нулевой. Прокомментировать ситуацию они либо не хотят, либо не могут. Прорваться к руководству вообще невозможно. Девиз компании — заплатите деньги и получите проблемы!!! 

пришлите мне наконец оплаченный мною обратный билет на рейс Вена  - Москва 18 3   

Покупал тут недавно билеты брату - хотел, чтобы он ко мне приехал. Сама система немного заморочена, но если быть внимательным, нигде не ошибёшься. 

Купила билет на 29 апреля2014 г.  А 27 апреля сделала отказ .С меня удержали 3190 руб. При отказе не позднее чем за 4 часа должны были удержать 1100 рублей. Пмсала несколько раз,чтобы хотя бы объяснили в чем дело - не отвечают.И как после этого оценивать их работу?

Лучшие компании