img

fishhobby.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор fishhobby.ru

Продукты:

- Уловистые снасти

- Удилища

- Катушки

- Сбирулино, бомбарда

- Приманки

- Леска, шнуры

- Рыболовная оснастка

- Рыболовные приспособления

- Зимние снасти

 

  Рыбалка для млн. людей считается никак не лишь обожаемым хобби, однако и некоторой философией жизни. Конкретно, для увлеченных рыбалкой людей сотворен веб торговый центр fishhobby.ru.

 

  Работники торгового центра считаются страстными любителями рыбалки, во всех её проявлениях и с проф точки зрения дадут ответ на хоть какой появившийся вопросец. Веб торговый центр fishhobby.ru готовит ставку на, изготовителей, чья имя в рыболовном мире – незыблема. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 220-36-56

Email: [email protected]

Отзывы о fishhobby.ru

Оставить отзыв

Всё очень быстро привезли,персонал добродушный,много подсказали чего  я не знал,везде искал леску не было,а здесь сразу всё нашёл.Удачи кампании и дальнейшего развития.

Я начинающий рыбалов и растерялся в разнообразии приманок. Позвонил, все обьяснили, какие приманки для какой рыбы лучше и какими приманками, в какое время года лучше ловить. Сделал заказ, привезли все быстро и без ошибок. Мне магазин понравился.

Я из Ташкента, спасибо сотрудникам магазина все замечательно и товар классный вовремя пришел и сотрудники приятные людию С уважением К..рамон 

Рябята действительно молодцы (или кто там работает). Супер!! Спасибо!!! И так по порядку предварительно перед тем как сделать заказ почитал в инете отзывы о магазине да и друзья советовали на форуме данный магазин, всем присылали четко и быстро. Сделал заказ рано утром и оплатил. Какое у меня было изумление когда в 9-00 приходит на мыло сообщение. Оплата принята отправляем сегодня. Я удивился, неужели обсолютно все есть, а это 41 позиция. Через 5 часов приходит письмо. "Ваш заказ отправлен, номер сообщим позже". думаю нифига себе скорость у пацанов. (В других магазах только через неделю отправляют) Под вечер приходит номер отправления. Зашел на сайт по ихней ссылке на почту России пробил номер. Смотрю и удивляюсь - действительно отправили. Через несколько дней приходит письмо на мыло. "Ваш заказ прибыл на место вручения и т.д. На следующий день получил. Открыл, проверил все по списку в итоге все как заказывал, все наместе 41 шт. Я очень удивлен и восторжен. Побольше бы таких инет магазинов. Спасибо огромное ентому магазину. И спасибо огромное форумчанам.

Перед очередным сезоном решил полностью обновить свой арсенал рыбоолова. Оказывается, сейчас много чего интересного появилось в этом плане. Сначала смотрел крючки, спиннинг, а потом уже и на более крупные покупки решился. Теперь на рыбалку идешь реально как на праздник, все-таки от хороших вещей ощущения совсем другие

Oтзыв по поводу полученного товара...так вот, спасибо большое! товар пришел вовремя, тот, что был на картинке!!! Самое главное оригинал!!!! все рады и довольны!!! спасибо большое!

Хороший инет магазин, заказанное привезли быстро и самое главное из заказаного все в наличии. Молодцы

Что больше всего понравилось, то что в отличии от многих магазинов где   я заказал, мне не сказали что этого нет, этого нет и в итоге прислали то что нужно по списку. молодцы! минус на мой взгляд маловато ассортимента  Ребята молодцы, развития вам и долгожития  

Классный магазин, все что заказывал все привезли  

Перерыл весь интернет нашел только у них, заказал быстро привезли

Лучшие компании