img

Toltecos Центр Парапсихологии

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Toltecos Центр Парапсихологии

  • Возвращать любимого
  • Аннулирование венца безбрачия
  • Отливка на воск сообразно фото
  • Обнаружение негатива
  • Аннулирование негатива интернет
  • Гармонизация взаимоотношений
  • Маячок привлекательности
  • Выписать услугу

Контакты

Адрес: Староданиловский Б переулок

Телефон: +7 (495) 741-17-78

Email: [email protected]

Отзывы о Toltecos Центр Парапсихологии

Оставить отзыв

До встречи с С...м Р...м я была у нескольких специалистов, все обещали мне помочь с моей проблемой, счастье так сказать за 1 день. Не сразу понимая что это все мошенники, я спустила кучу денег на ветер. С...й же проделал со мной настоящую работу и не за одну консультацию, многое мне объяснил и рассказал, дал ни один дельный совет. Он буквально вывел меня из того состояния депресии в которой я находилась. Теперь все хорошо, муж вернулся в семью, и наши отношения стали еще крепче. Спасибо вам за мужа и мой душевный покой

Уже семь лет живём с мужем за это время купили и квартиру и машину и двоих детей завели, вообще, жили с душа в душу, но в последнее время муж стал проявлять агрессию, раздражительность ко мне и конечно меня это стало сильно волновать, так как и у меня нервы не железные и в ответ могу наговорить много не лицеприятного, конечно же отношения стали ухудшатся. Решила что если ни чего не предпринимать, то это может привести к разводу, чего я очень не хотела бы, ведь у нас все так хорошо было раньше. Нашла в интернете парапсихолога-экстрасенса С..ея Р..ва и обратилась к нему за помощью, он провел обряд "гармонизации отношений" и вы знаете, по истечении недели у нас стали восстанавливается те самые теплые семейные отношения и уже год как мы живём с мужем в полном понимании.

Мне лично очень помогли услуги парапсихолога С...я. Была у него на личном приеме, хотя он и дороже, чем онлайн консультация, но мне важно контактировать с человеком, видеть его. С...й провел диагностику, снял негатив, подробно консультировал из-за чего в моей жизни возникли проблемы, снял сглаз. Жизнь преобразилась и заиграла яркими красками.

Я со своим любимым прожила 7 лет, но о свадьбе мы не говорили. Он словно увиливал специально от этого разговора. А я терпеливо ждала. А с пару месяцев назад начала замечать холодное отношение ко мне (ни поцелуя перед уходом на работу, ни ласкового слова). Такое поведение не свойственно ему, поэтому и забила тревогу. В интернете нашла сайт С...я Р...а, все о нем прочитала (отзывы, статьи). Убедившись в том, что ему можно доверять отправилась за ответами. Что он делал описывать не буду, главное полученный результат. Любимый снова начал проявлять ко мне интерес, и теперь уже он сам поднял вопрос о женитьбе)))). Спасибо Вам огромное!

Выбирали квартиру с мужем, очень привлекла одна стройка, место удачное рядом с квартирой которую снимали. Здесь и работа рядом и сад куда водим ребенка в соседнем дворе. Одно смущало, долгострой. Цены снизили максимально, понятно уже что замануха. Хотя на стройке мужики сказали задача скоро. Ну чем черт не шутит, решили обратиться к С...ю, раскинуть таро, дать ему проявить свои экстросенсорные вощможности в нашем случае. Конечно квартиры то мы не каждый день покупаем, здесь нужна уверенность.На встречу записались личную, встретил он нас хорошо, даже чаю попили , вкусного. Вообще впечатление произаел человека серьезного. Ответ нам дал без проблем, на другие вопросы ответил. Дал несколько советов и рекомендаций, благодаря которым повышение мужа на работе произошло быстрее, буквально через 3 месяца. Не пожалели что сходили, эмоций положительных море. А квартиру мы взяли в итоге в другом месте, не зря. Долгострой так и стоит. Спасибо С...ю что отговорил, не дал нам так крепко влипнуть.

Я почувствовала недосказанность в наших отношениях, недомолвки, как бы охлаждение, "осень" в отношениях после пяти лет брака. Нервы мои на пределе, а он постоянно раздражен. Спасибо огромное С...ю, он провел ритуал на гармонизацию отношений , причем онлайн, и помог разобраться в отношениях.Никогда не могла бы подумать, что кто то третий так сможет повлиять на наши отношения

Лучшие компании