img

Паломнический центр Страстной

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Паломнический центр Страстной

  • Организация экскурсий

Контакты

Адрес: Настасьинский переулок

Телефон: +7 (915) 262-74-65

Email: [email protected]

Отзывы о Паломнический центр Страстной

Оставить отзыв

Муром - П..р и Ф..ния М..на Ш..ваЗдравствуйте, хочу поблагодарить экскурсовода Н..ю за поездку в Дивеево. Ранее с центром "Страстной" я ездила в паломнические поездки по России (Муром, Оптина пустынь), руководителем группа была Зоя Кирилловна. И всегда все было хорошо организовано (программа поездки, ночлег, трапеза). И в духовном плане был соответствующий настрой, а главное осознание того , что мы не просто направляемся посмотреть святые места, но и подняться на "ступеньку" выше на пути к Господу. Важно, что делается акцент на духовную работу, посещение служб (вечерней, утренней). 11.06.16. мне также выдалась возможность съездить с центром "Страстной" в Дивеево. Руководителем группы была Наталья. Сначала было, конечно, сожаление, что не З..я К..вна. Но все сожаления исчезли во время поездки. Наталья, очень приятный человек в общении, отлично вела группу, много рассказывала. Также и духовный труд составлял основную часть нашей поездки, совместное чтение акафистов, молитвенных правил, службы вечерняя и утренняя, исповедь, причащение, посещение святого источника.И хотя у нас возникли непредвиденные обстоятельства. которые не зависят от организаторов, Н..я сумела разрешить все проблемы.Также очень благодарна нашему водителю И..е !!!В целом от поездки остались только добрые , приятные и в прямом смысле радужные впечатления (домой нас "провожала радуга")!Я надеюсь еще не раз совершить паломническую поездку с центром "Страстной".Спаси вас Господи!  

Несколько раз езжу с ПЦ Страстной, рекомендую. В программе всегда основной акцент на вечернее богослужение, исповедь и утреннюю Литургию с причастием, что мне очень актуально. З.. К...на очень доступно, интересно подает материал экскурсии, много чего знает, готова  ответить на вопросы. Поездка всегда начинается с настройки на духовную работу, с чтения акафиста какому-либо святому в автобусе. Маршруты очень информативны, приезжаешь из поездки с ощущением полученной благодати от святынь.

Не однажды ездила с ПЦ "Страстной" в Муром, в Оптину пустынь. Группа набирается небольшая (до 19человек). Все организованно. Пока едем в Муром или Оптину, читаем молитвы с руководотелем ПЦ Страстной, по приезду проводится трапеза, размещение и интересная экскурсия, затем служба в монастырях с возможностью исповеди. Тем, кто готовится к причастию - отличная возможность подготовиться вместе. Утром само причастие. Всё очень организованно, интересно. перед отъездом дается свободное время часа 1,5 - 2. Есть возможность спокойно закупиться сувенирами, иконками, книгами, приложиться к мощам и чудотворным иконам на территории монастыря. 

Лучшие компании