img

Гостиница "Дворянская"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Гостиница "Дворянская"

  • отель
  • прочерчивание свадеб
  • припарковка
  • экскурсии
  • баня
  • пивбар
  • ресторанчик
  • трансферт

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (4967) 35-46-72

Email: [email protected]

Отзывы о Гостиница "Дворянская"

Оставить отзыв

Ездили как то на свадьбу к друзьям в Серпухов. Так как с жильем были не большие проблемы решили снять номер на пару дней в Дворянской. Ну впечатления средние на самом деле, гостиница как гостиница ничего примечательного, мы там мало времени проводили, но могу рассказать что успела заметить. Номера ничего такие, удобные кровати, шкаф, обычная мебель (не старая). Холодильничек, санузел - все в поряде. Питание честно говоря не в курсе, дабы там мы не завтракали и не обедали а про ужин вообще промолчу. Персонал ничего так, девочки на ресепшене помогли соориентироваться по местности, рассказали что и где можно из нужного приобрести. У меня как на зло сломался фен, я попросила девочек мне принесли другой, без хамства и недовольных вздохов. В номерах всегда было убрано и чисто.  В итоге скажу так что в полне нормальная гостиница, правда в номерах курить не разрешают, а в целом очень даже ничего. 

Гостиница "Дворянская" в Серпухове находится на одной из основных улиц города, в пешей достпуности от всех достопримечательностей и хороших ресторанов. Имеется своя закрытая забором стоянка для машин, за которой ведется наблюдение. Стандартный номер удобен, только нет стульев и приходится сидеть на кровати. Если окна номера выходят не на основную улицу, то будет тихо. В ресторане гостиницы готовят вкусно, но обсулуживают очень долго и цены дороговаты. В номер дают бутылки с водой, но иногда "хотят забыть" это сделать. Приходится напоминать.

Останавливались в гостинице Дворянская, когда ездили на экскурсию в город Серпухов. Давно хотели побывать в этом городе. Красивый городок, со старинными зданиями. Гостиница Дворянская расположена в самом центре города. Очень красивая и аккуратная гостиница, чувствуешь себя в ней дворянином! Все стильно и располагает к проживанию Персонал хороший, внимательный. Гостепримство организовано на высшем уровне. Удивило, что зубные наборы за отдельную плату. Цены на номера недешевые. Стандарт стоит на двоих почти 3 тысячи за сутки. Я всегда удивляюсь, что в регионах России такие высокие цены! Ладно еще в Москве…

Лучшие компании