img

бюро школьных путешествий

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор бюро школьных путешествий

Фирма "Бюро школьных странствий" занимается организацией экскурсий для подростков. 

Контакты

Адрес: Авиамоторная улица

Телефон: +7 (495) 362-54-04

Email: [email protected]

Отзывы о бюро школьных путешествий

Оставить отзыв

Уже не первый год ездим с компанией "Бюро школьных путешествий". Побывали в Муроме, Зарайске, Дмитрове и других интересных местах. Отдельное спасибо за экскурсию в усадьбу Остафьево. Действительно "Русский парнас", настолько все красиво. Очень довольны организацией. Обеды и трансферы всегда без проблем. Будем ездить еще!!!

Весь прошлый учебный год активно сотрудничали с "Бюро школьных путешествий". Побывали в Эксперементариуме, на ферме мини лошадей, в питомнике собак поводырей и других интересных местах. Хотели бы выразить отдельную благодарность гиду С..лане за оперативное и грамотное решение вопросов с питанием и экскурсиями. Один раз мы опоздали на экскурсию на час, из за пробок, С..лана договорилась с музеем чтобы экскурсию провели нам в полном объеме. Спасибо "Бюро школьных путешествий".

С компанией "Бюро школьных путешествий" ездим уже несколько лет. Были с ними в музее "Эксперементариум", во Владимире, в Коломне, в усадьбе Середниково. Всем довольны. Отдельно хочется отметить работу гида Н...льи. У нее хорошо получается заинтересовать детей, благодаря чему в дороге дети не скучают. Последний раз она развлекала детей историческими загадками, детям очень понравилось. Потому что просто слушать 2 часа детям тяжело и достаточно скучно. В общем спасибо "Бюро школьных путешествий", будем ездить еще!

 Хорошая, надежная компания. Возила с ними свой класс в Переславль-Залесский. Воспитанные и умеющие работать с детьми гиды. Организация мероприятия на должном уровне. Плюс мы заказывали питание, все организовано на хорошем уровне и недорого. Из минусов-автобусы "не первой свежести", но в салоне чисто и опрятно. Отдельное спасибо экскусоводу М...не, дети с интересом слушали ее всю дорогу туда. А ведь не каждый сможет заинтересовать 7-классников. 

Лучшие компании