Подтвердитте свой емейл адрес для того чтобы иметь возможность оставлять коментарии, добавлять компании
Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей
Регистрация компаний доступно только для зарегистрированных пользователей
Фирма "Бюро школьных странствий" занимается организацией экскурсий для подростков.
Уже не первый год ездим с компанией "Бюро школьных путешествий". Побывали в Муроме, Зарайске, Дмитрове и других интересных местах. Отдельное спасибо за экскурсию в усадьбу Остафьево. Действительно "Русский парнас", настолько все красиво. Очень довольны организацией. Обеды и трансферы всегда без проблем. Будем ездить еще!!!
Весь прошлый учебный год активно сотрудничали с "Бюро школьных путешествий". Побывали в Эксперементариуме, на ферме мини лошадей, в питомнике собак поводырей и других интересных местах. Хотели бы выразить отдельную благодарность гиду С..лане за оперативное и грамотное решение вопросов с питанием и экскурсиями. Один раз мы опоздали на экскурсию на час, из за пробок, С..лана договорилась с музеем чтобы экскурсию провели нам в полном объеме. Спасибо "Бюро школьных путешествий".
С компанией "Бюро школьных путешествий" ездим уже несколько лет. Были с ними в музее "Эксперементариум", во Владимире, в Коломне, в усадьбе Середниково. Всем довольны. Отдельно хочется отметить работу гида Н...льи. У нее хорошо получается заинтересовать детей, благодаря чему в дороге дети не скучают. Последний раз она развлекала детей историческими загадками, детям очень понравилось. Потому что просто слушать 2 часа детям тяжело и достаточно скучно. В общем спасибо "Бюро школьных путешествий", будем ездить еще!
Хорошая, надежная компания. Возила с ними свой класс в Переславль-Залесский. Воспитанные и умеющие работать с детьми гиды. Организация мероприятия на должном уровне. Плюс мы заказывали питание, все организовано на хорошем уровне и недорого. Из минусов-автобусы "не первой свежести", но в салоне чисто и опрятно. Отдельное спасибо экскусоводу М...не, дети с интересом слушали ее всю дорогу туда. А ведь не каждый сможет заинтересовать 7-классников.