img

КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР"

Контакты

Адрес: Шаболовка улица

Телефон:

Отзывы о КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР"

Оставить отзыв

Ездил с товарищами по работе в гостиницу "Red Hotel".  Зайдя на сайт "Курорт-Центр" (www.ku..tr.ru). удивился его простоте и удобности. Ввел все необходимые данные, и через 5 мин со мной связался менеджер Ирина.  За несколько дней до поездки, Ирина позвонила и мы встретились для получение все документов. Поездка была рабочая, поэтому объективно сказать что отель подходит для проживания в сезон не могу. Спасибо за прекрасную рабочую обстановку и отель!

Ездили отдыхать на природу всей семьей в поселок Красная поляна  20 апреля 2016 года.  Через знакомых узнали что подешевле можно слетать через турфирму  "Курорт-Центр"(http://www.ku..rt-c..tr.ru/ ).  Посетив их офис, менеджер С..на предложила несколько вариантов. А так как семья у нас большая то и дороже должно быть, но нам нашли тур со скидкой. Мы были счастливы! Гостиницу выбрали "Горки Панорама" отель. Потрясающее месторасположение! Все на очень хорошем уровне, удобный бассейн и подъемники на нижний уровень, которые работают почти круглосуточно.  Планируем вернуться сново! Спасибо за прекрасный отдых!

Устроившись на новую работу, начала уже мечтать об отпуске. Быстро прошло полгода и вот занялась поиском компании, которая смогла бы мне предложить большой выбор поездок и экскурсий. Друг посоветовал выбрать Золотое кольцо, так как был там и ему очень понравилось. Чисто случайно наткнулась на сайт Курорт-центр, там оказалось все очень просто и доступно. Заказала себе трех дневную экскурсию. Со мной связался менеджер, я с ним договорилась о дате встречи, подъехала в офис заключили договор, оплатила все. Мне все очень понравилось! Рекомендую!

Лучшие компании