img

Выставочный комплекс РЖД

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Выставочный комплекс РЖД

Сервисы:
- выставочный зал;
- кафе.


   Музей дает собой небольшой мир, кой живёт собственной малеханькой жизнью. Еще гости имеют все шансы испытать себя в качестве машиниста электровоза на тренажере в сопровождении инструктора.
   К предложениям гостей маленькое комфортное кафе.

 

Как добраться:
Правое крыло Рижского вокзала.

Контакты

Адрес: Рижская площадь

Телефон: +7 (499) 262-95-42

Отзывы о Выставочный комплекс РЖД

Оставить отзыв

Довольно необычный выставочный комплекс, чем то напоминает детскую игровую. Находится он на Рижском вокзале. Билет стОит недорого. Модели поездов, конечно, привлекут внимание мальчишек. Сделаны они очень качественно, полное сходство с оригиналами. Есть такой детский мультик про Тишку и другие паровозы. Вот мы с сыном и пытались определить кто из них кто. Есть Сапсанчик, Ласточка... Но самая фишка - это тренажер, где ты можешь САМ управлять поездом!!! Чувствую, что еще не раз нам придется посетить эту выставку. 

Отличное место что бы провести время в ожидании поезда. Особенно когда проездом бываешь в столице. приезжаешь допустим утром рано. А поезд твой вечером идет. Девать время куда - то надо. По Москве шастать, всего не осмотришь. А то прямо в здании вокзала можно узнать целую историю отдельной отросли своей страны. Можно даже попробовать себя в роли машиниста на тренажере электровоза. И узнав каков он труд машиниста, можно пополнить свои силы в буфете весьма не дорогом.

Лучшие компании