img

Мобайл Экспресс

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мобайл Экспресс

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 363-38-17

Отзывы о Мобайл Экспресс

Оставить отзыв

Покупала автобусный тур "Русь изначальная" в ноябре 2015 на три дня полный пансион. За это время посетили Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома. Автобусы комфортные и теплые. Информационная составляющая достаточная, чтобы не устать. Экскурсоводы отлично рассказывали: коротко и по-существу. Очень понравился экскурсовод в Ярославле - Л..са Е..на. Спасибо сопровождающему гиду и водителям. Спасибо организаторам.   

Ездили на корпоратив летом, все устроили отлично. Группа на 40+ человек. Подобрали индивидуальное меню. Через неделю едем на новогодние праздники от них же. За индивудальный подход спасибо!! С уважением, Д...рий М...кин

Выражаем огромную благодарность турфирме ООО "Мобайл-Экспресс" за долголетнюю и плодотворную работу с нашим коллективом за организацию интересных туров, как в России, так и за рубежом. С 2011г. по 2015г. благодаря внимательному сотруднику М...вой И...е наш коллектив побывал на Валдае, в Казани, Бресте, Стамбуле. Незабываемые впечатления, прекрасное настроение наших сотрудников создавались благодаря высокому уровню профессионализма в области организации экскурсионных поездок. Особенно хотелось бы отметить последнюю поездку в Июле 2015г. в Калининград. Незабываемое впечатление о поездке оставило нам солнечная погода, насыщенная экскурсионная программа, глубокие знания и искренние стремление гида передать туристам свою любовь к этому городу и его истории. Еще раз большое спасибо, надеемся на долгое сотрудничество.

Хотелось бы выразить огромную благодарность «Мобайл экспресс тревел», принимающей стороне в Питере и отдельно замечательному гиду К....овой Е...е И.....не за безупречно организованную экскурсионную программу "Петербург шаг за шагом" с 19.06 по 25.06.15, которая действительно оправдывает свое название и позволяет неспешно и без суеты насладиться красотами Санкт-Петербурга. К.....ова Е...а отличается высочайшим уровнем профессионализма, любовью и душевной теплотой к туристам, проводила очень содержательные и насыщенные экскурсии. Особенно запомнились пешие прогулки по районам Питера, прогулка по каналам и рекам, посещение особняка Кшесинской, музея-квартиры Блока (что входит не во всякий стандартный экскурсионный тур), Петергофа, Царского села, Исаакивеского собора, прогулка по Васильевскому острову и многих других достопримечательностей города. При всем при этом программа была составлена так, что усталость совершенно не чувствовалась и оставалось время и желание прогуляться куда-нибудь еще самостоятельно. Организация каждого дня была прекрасная, нигде не пришлось стоять и толкаться ни каких в очередях, автобус забирал от отеля в строго назначенное время, а на обратном пути по возможности старались высадить практически рядом с гостиницами где проживали, хоть это и не входило в планы, что особенно приятно, такое внимательное отношение к людям. Так что очень рекомендую эту экскурсионную программу тем, кто собрался в Питер. Еще раз большое спасибо за прекрасно организованную поездку и проведенное время.

Лучшие компании