img

Окна Калева

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Окна Калева

Пластмассовые окошка ПВХ Премиум класса.

Остекление балконов и террас.

Обработка и утепление балконов и террас. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 545-48-63 (Многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Окна Калева

Оставить отзыв

Трижды наша семья пользовалась услугами компании Окна Калева Зеленоград. Все молодцы: замерщик И...ь, менеджеры А...др и Д...й. Все по плану, все в срок, очень оперативно: прикидочный расчет по моим размерам, замер, изготовление, доставка и монтаж. Особенно хочу отметить тщательную, слаженную и очень аккуратную работу монтажников О...а и А...а. Большое спасибо!

Хочется выразить благодарность оконной фирме Окна Калева в г. Зеленограде! Всем без исключения! Такого внимательного и чуткого отношения я даже не ожидал! Ставил одно окно на кухню. И замерщик-консультант был очень внимательным, и менеджер в офисе все рассказал и показал, и доставка приехала и аккуратно все разгрузила, и монтажники настоящие проффессионалы. Не пьют, не курят, и быстро поставили, и все за собой убрали. Вечер с друзьями "приняли" в эксплуатацию! Они теперь тоже такие хотят, карточку на скидку отняли. Все понравилось!

На официальном сайте компаии Калеа прочел про профиль Калева титан плюс. Это именно то, что мне хотелось! Окна выходят на проезжую часть и я замучался их мыть. Они постоянно становились черными от гари и грязи. Старые окна были КБЕ. В конце кончов они просто перестали отмываться! А тут и алюминиевые вставки и жалюзи внутри. Да просто праздник какой то )) Как по волшебству в тот же день появился представитель для замера. Офис представительство находится в одном квартале от дома - удобненько. Все померяли обсудили, выбрали цвет снаружи. Заключил договор. В оговоре кстати, все в мельчайших подробностях.Ждать долго не пришлось сроки заранее согласовали. Монтажники работали слаженно, сразу видно, что не первый год работают вместе. Тех процесс отточен буквально до каждого движения руки. Мусор весь за собой убрали. Теперь наслаждаюсь теплом и тишиной. Спокоен за внешний вид окна. С наружи пролетающие мимо голуби молча завидуют блестящему цвету металлик. Окна Калева - Зеленоград! Вы лучшие! Хороших вам продаж и развития фирме!

Пришла пора менять деревянные окна. Живем в Красногорске, а родители мужа живут в Зеленограде. Они недавно остекляли балкон в Окнах Калева в Зеленограде. Остались настолько доольны как качеством окон, так и работой бригады установщиков, что настояли на заказе именно в Зеленоградском салоне. Замерщик И..рь приехал в день обращения, проконсультировал, обсудил все нюансы и заключил с нами договор. Родители подсказали номер их бригады и мы попросили, что бы нам тоже устанавливали именно они. Оперативно все было изготовлено, менеджер согласовал с нами время доставки и монтажа. Все было выполнено в оговоренные сроки, быстро и аккуратно! Теперь мы наслаждаемся тишиной и теплом, ну естественно красивыми окнами Калева! Респект вам. Окна Калева в Зеленограде! Будем теперь всем рекомендовать! Вы действительно лучшие!

Мы заказывали окно на кухню в Окнах Клаева лет 5 назад. Модель была с увеличенным светопропусканием - kaleva Vita. Свем очень довольны. Кухня маленькая и действительно света стало больше. Вот теперь насатан очередь гостинной. На сайте увидели новейшую модель Калева: Space и просто влюбились в нее! Очень рады, что компания не стоит на месте, а развивается, предлагает все новые и новые интересные фишки! Правда сумма была несколько ино, чем ы предпологали, но поверьте, оно того стоило! Это просто фантастика! Я точно теперь знаю, такого окна больше нет ни у кого! У всех оно вызывает восторг! Браво! Успехов вам! И побольше хороших клиентов!

Очень долго с женой думали в какую компанию обратиться. Жене посоветовали коллеги по работе обратиться в фирму Калева Зеленоградский салон. Они недавно заказали в этой фирме окна в квартиру и остались очень довольны. Окон у нас много - надо было стеклить коттедж. Приехали в Зеленоградский офис. Менеджер А...р произвел предварительный расчет, грамотно проконсультировал, помог с выбором профиля - выбрали Kaleva Deco - может чуть дороже вышло, ем я планировал - но ведь и окна ставятся на долго! Замерщик приехал уже на следующий день и предоставил уже уточненные проемы. А...др все рассчитал - и что особенно порадовало - сумма не очень отичалась от первоначальной - прикидочной. Конфигурация некоторых окон у меня нестандартная, но Окна Калева - просто молодцы! Справились! Заказ не пришлось долго ждать! Ребята установщики тоже приятно порадовали! Успел до морозов! Очень доволен качеством окон Деко - действительно больше света в комнатах! по теплу пока не почувствовали, так как все еще идет отделка и мы там пока не живем, но я думаю, что Новый год будем справлять уже в новом доме! Ребята сработали все на десять баллов! Спасибо!

Я работаю в детском саду воспитателем. Зарплата у меня небольшая,. поэтому, когда встал вопрос о замене окна - искала дешевые окна ПВХ. Но моя сотрудница меня убедила, что дешевое не значит качестенное. И посоветовала обратитьсяя в компанию Окна Калева в Зеленограде. Менеджер Д..ий предложил мне воспользоваться услуго рассрочка без переплаты, и в резултате я поменяла все окна в квартире, чтобы разом законить! Зато тперь я стала обладательницей самых красивых, самых теплых и самых тихих окон! Мне приглянулась модель Дезайн. Окна белоснежные,. в красивым фигурным штапиком - это что-то! Энергосберегающее стекло в подарок! Словом я очень благодарна моей знакомой, ччто не повелась на дешевизну! Теперь всем советую ставить окна Калева!!!

Остались только хорошие впечатления от работы компании "Окна Kaleva" в г. Зеленоград! В наше время редко встретишь компанию, которая работает как часы: от замера, заключения договора до непосредственно достаки и установки пластиковых окон. Все было достаточно оперативно! Менеджеры проконсультировали и дали ряяд нрамотных советов, и монтажники установили все на высшем уровне. Конечный результат просто сногсшибателен. Не только домочадцы, но и все гости отмечают прекрасный вид и качество этих окон. Мы меняли все окна в квартире - реально стало тише теплее и свеьлее. Буду рекомендовать вас всем! Поверьте - это проффессионалы высокого класса!

Хочу выразить свою благодарность фирме "окна Kaleva". Очень долго мы с мужем собирались заказать окна в квартиру, да все как-то было не досуг... Когда сломалось стекло в окне, тут уже встал вопрос о замене всего окна, но в результате поменяли все окна в 2-х комнатной квартире. Все было достаточно быстро - сразу подъехал замерщик, снял все размеры, затем мы подъехали в офис и заключили с менеджером - консультантом договор. Окна тоже привезли достаточно быстро. Хочу отметить профессиональную работу установщиков окон, установили все безупречно! Большое человеческое вам спасибо! Просьба начальству фирмы как то отметить работу своих сотрудников. Теперь вот советую всем ставить окна только КАЛЕВА!

Обращаемся в эту компанию уже дважды. В 2015 году ставили окна себе, сейчас поставили родителям. Спасибо большое "Окнам Калева" за превосходную работу на всех этапах работ! Спасибо всем сотрудникам! Замерщику И..ю, менеджеру А....ру, монтажникам О..гу и А..ру! Все нравится никаких нареканий нет! Все было выполнено качественно, быстро и настолько хорошо, что просто придраться не к чему! Получили колоссальное удовольствие от общения с людьми - настоящими проффессионалами свего дела, которые не только знают и любят свою работу, но и выполняют ее добросовестно!

Я тоже присоединяюсь к написавшим отзыв и выражаю Компании Калева в Зеленограде огромную благодарность. Может быть это поможет людям в выборе достойной фирмы. Потому как их огромное множество и выбрать и не ошибиться довольно сложно. Очень было приятно работать с этими ребятами. И менеджеры грамонтые и рабочие профессиональные культурные и служба доставки, все оставили только самые положительные впечатления. Окна установлены отличного качества, сразу видно что надежные. Не дешево конечно, но это лишь подтверждает что хорошее дешевым не бывает и скупой платит дважды. Это в некоторой степени про меня, потому как меняла я пластиковые окна установленные пять лет назад, за недорого у знакомых. 

Выражаю огромную благодарность сотрудникам фирмы Калева в Зеленограде! Виден профессиональный подход, слов на ветер не бросают. Спасибо менеджеру И...ю за оптимальную реализацию моего проекта. Спасибо монтажникам В...ву и В...ю - работу сделали грамотно, без суеты. Отмечу то факт, что даже прораб (делает ремонт в моей квартире) неподдельно восхитился слаженностью и результатом работы монтажников. Такую фирму можно рекомендовать!

Очень понравилось. Окна отличные. Ребята - монтажники аккуратные, все объяснили - все рассказали. Работу свою знают на 5+. Очень рекомендуем эту компанию! 

Лучшие компании