img

Московский театр "Современник"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Московский театр "Современник"

  Театр "Современник" начал собственную жизнь в 1956 году, как скоро ещё юные О. Ефремов, Е. Евстигнеев, О. Табаков, Г. Волчек и остальные выпускники МХАТа приняли решение сотворить свою труппу.

  Заглавие театра разговаривает само из-за себя. Артисты «Современника» задались целью концентрировать интерес никак не лишь на творениях российских создателей, однако и на передовых создателях зарубежья.

  На сцене театра с фуррором виделись спектакли сообразно творениям Э. Хемингуэя, У. Гибсона, Д. Осборна, и созерцатели восприняли это направленность идеи благожелательно. Таковой подъезд к репертуару скоро устроил «Современник» совсем знаменитым и театр начал концертировать сообразно почти всем городкам Русского Союза, а чуток позднее сообразно всему миру. И в какой-никакой бы стране он никак не возникал, всюду выискал согласие и сознание у созерцателя.

 

  Режим работы кассы:

раз в день с 12.00 по 19.30,

интервал с 15.00 по 16.00.

 

  Доборная касса:

Адресок: Красноватая площадь, терем 3

Телефонный аппарат: (495) 620-32-36.

Режим работы кассы:

раз в день с 12.00 по 20.00

 

 

 

  Как добраться:

Публичным автотранспортом: по Столичного театра "Современник". Метро "Незапятнанные пруды" либо "Тургеневская", дальше пешкодралом (возле 10 мин.) сообразно Чистопрудному бульвару. Метро "Китай-град", дальше на всяком троллейбусе по приостановки "Покровские ворота" и незначительно войти пешкодралом сообразно Чистопрудному бульвару.

 

Контакты

Адрес: Чистопрудный бульвар

Телефон: +7 (495) 621-64-73 (касса)

Email: [email protected]

Отзывы о Московский театр "Современник"

Оставить отзыв

Классический театр. Недавно посмотрели здесь "ТРИ ТОВАРИЩА". очень сильное впечатление оставил спектакль. Еще бы раз пересмотрела. Заставляет о многом задуматься. Сам театр потрясающий. И атмосфера тут необычная.  Билеты дорогие. Но и играют великие. Много заслуженных и народных. 

Особая аура этого театра заставляет меня возвращаться туда вновь и вновь. Прекрасное историческое место, в котором он расположен, звездный коллектив актеров, великолепный интерьер... Может быть, слегка неудобные кресла в зрительном зале, и недотягивающая до задних рядов аккустика кого-то и могут отпугнуть, но не меня. Я пересмотрела здесь просто множество постановок.. И пусть билеты недешевые, но полученное удовольствие того стОит! Самое неизгладимое впечатление оставил, конечно, "Крутой маршрут" о временах Сталина.. Спектакль тяжелый психологический, но я пересматривала его несколько раз..Для меня это просто шедевр...

Лучшие компании