img

Туры.ру

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Туры.ру

Мы предоставляем нашим покупателям последующие виду услуг:

  1. Приобретение тура по 6 месяцев в рассрочку либо в кредит;
  2. Покупка подарочных сертификатов (в исследованию)
  3. Фиксированное распределение гостиниц и авиабилетов;
  4. Отбор личного тура;
  5. VIP-роздых;
  6. Вызов посыльного  в кабинет либо на терем

Контакты

Адрес: Пришвина улица

Телефон: +7 (495) 973-03-11

Email: [email protected]

Отзывы о Туры.ру

Оставить отзыв

Никаких рисков нет в таких путевках! Посещала Турцию в том году по такой путевке, потом Египет в мае. Отель был в Алании, пляж в 50 (!) метрах от отеля (Сан Файр бич). Было все включено: щведский стол с утра до вечера, в номере все необходимое, телефон-фен и все это, кондиционер. Все услуги были предоставлены достаточно качественно. 

Летали на новый год на Гоа, не по горящей путевке, но по достаточно дешевой, относительно того, что это был новый год. Всего на неделю, жили в отеле с бунгало на пляжах, было классно! Новый год в экзотической стране – очень необычные ощущения, которые стоят того! Менеджер Ж...а быстро подобрала нам туры, все разложила по полочкам, все стоит дешевле, если у вас двухместное размещение в отеле (ездили с подругой, она, кстати, тоже довольна). Индийская кухня была достаточно острой, но с желудком все было нормально. Коктейли были как на территории отеля, так и большое количество баров на пляжах, насколько поняли, на Гоа везде так. С удовольствием поехали бы еще, но пока денег нет J А вообще после океана как-то на черное море не хочется уже…

Мы были в Камбодже, все было хорошо в нашем туре, но нам совсем-совсем не понравилась местная кухня, и в отеле спасало наличие континентальных завтраков и вообще питание в целом. Муж – вообще не едок такой кухни, как в Камбодже, я подозревала сразу, что такое может быть, и мы сразу предупредили менеджера Ж...у при поиске тура, что нам надо отель, в котором можно будет питаться обычной едой, к которой мы привыкли. С этим не было проблем! Нам не всучили путевку по системе «какую надо быстрее продать», а подобрали соответствующую.

Отличный отель Regency & Lodge Hotel в Шарме! Путевка была очень дешевая – 19,000. При этом нам досталась прекрасная территории я отеля, высокий сервис и номера вполне хорошие. Отдыхали с семьей (4 человека), детям скучать тоже не пришлось.

Отдыхал в Турции с 4 по 12 марта 2014 года, в Алании. Решил попробовать отдых в другой части города, та что ближе к портовой набережной. Размещение: отель «HOLIDAY WORD», за ту цену, что я заплатил, отель хороший, в номере всё работало, питание было нормальное, пару раз опаздывал к завтраку, но в последние минуты все равно покормили. Категорически плохие и хорошие отзывы меня всегда смущали, но честно скажу, что этот отдых не принизил и не превысил ожидания. Все было в норме, и нас это устроило.

Ездили в Марокко. Очень приятный климат и чистый океан, когда там не купаются местные жители. Пляж просто обалденный! Уходили как можно дальше, чтобы не сталкиваться с местными хамами. Открыто предлагали секс и прочее. Интересные магазины  старинная культура сглаживали приставания арабов, но все равно впечатление от  этой страны такое: если ехать туда, то только с мужчиной!

Дубаи - это роскошь, в самом любом случае, даже если вы летите горящей срочной путевкой в отель и не знаете, чего от него ждать! Такой отдых ничем не испортить.

Мерси боку Д...е из москвы, подобрала отель в хургаде, быстро и вежливо. таких профессионалов сейчас мало – по моему мнению в туризм идет кто попало, ничего точно им не объясняют, в итоге врут на каждом шагу. Мне понравилось и самому запариваться совсем не надо! 

Спонтанно взяли горящую путёвку  в Египет, в отличный отель 4* на берегу Красного моря между Сафагой и Хургадой. Со скидкой вышло аж не более 50% от первоначальной стоимости путёвки! Летели и за отдых переживали, не скрою. Смущал тот факт, что первый раз по горящей путёвке попали в Египет. Не знали, чем это может обернуться для нас, какой отель по отзывам русских, и так далее. В аэропорту нас встретили, как было обещано. Честно говоря, да, номер, в который нас изначально поселили, нам не понравился. Вид бы не живописный, все немного не так, как обещали. Но по нашей просьбе нас переселили в другой, с видом на море. Не пришлось скандалить, ругаться или умолять персонал, все прошло спокойно. Что касается остального отдыха, все прошло спокойно. Море правда чистое, правда рядом, питание в отеле было разнообразное, привередливо обычно относимся к еде, но тут было сразу видно, что все свежее. А.....ий М.....сов.

Отлично слетали с семьей на Кипр ! Не кидалово как везде сейчас ! Не слушайте тех , кто говорит , что горячие туры это ненадежно . 

Лучшие компании