img

АСТ Гоф Парк-отель ***

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор АСТ Гоф Парк-отель ***

Контакты

Адрес: Филевская Б улица

Телефон: +7 (499) 142-23-82

Отзывы о АСТ Гоф Парк-отель ***

Оставить отзыв

Осталась довольна отелем «Фили», после того, как прожила там три дня. Бронировала заранее; как приехала, машину сразу же поместили на охраняемую стоянку. Даже сторож со мной вежливо здоровался каждое утро. В целом, номер чистый был при заселении, убирали каждый день. Из недочетов хочу отметить несовременность мебели и техники в номере. По соотношению цена-качество, наверное, дороговато.

Отель выбрала по рекомендации коллег с работы, в целом осталась довольна. Номера уютные, укомплектованы всем необходимым. Есть бесплатный вай-фай, ловит нормально. Мебель не новая, но в хорошем состоянии , кровати с удобными матрасами. Для варианта остановиться на 1-2 дня – то, что надо. Завтраки хорошие, широкий ассортимент блюд. Отзывчивый персонал, все вопросы решаются быстро. Важно, что метро в пешей доступности, но при этом сам отель расположен в спокойном месте.

Для деловой поездки в Москву забронировал на 2 ночи люкс в Парк отеле Фили. Отель очень удачно расположен – место тихое, а до метро всего минут 5 идти. Хорошее обслуживание, в номере чисто, все в рабочем состоянии, есть вай-фай. Регулярно убирают, меняют полотенца. Качественный завтрак, разнообразное меню. В общем для командировочного хороший бюджетный вариант, соответствует заявленным 3-м звездам.

В гостинице останавливалась на две ночи 23 и 24 января. Отель уютный и тихий, простая домашняя обстановка. Есть услуга доставки еды в номер. В номере чисто, есть все необходимые туалетные принадлежности, для одного человека места вполне достаточно. Правда дороговато, но обслуживание на уровне. Удобно расположение, до метро рукой подать. Рядом очень красивый парк, в свободное время есть где подышать свежим воздухом. Персонал любезный, обслуживают быстро. Еще из плюсов хорошая кухня в ресторане. В целом для кратковременной остановки на пару дней вполне нормальный вариант.

Лучшие компании