img

Окна Стандарт

Рейтинг: 5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Окна Стандарт

  • Окошка
  • Двери
  • Балконы
  • Системы
  • Починка и сервис

Контакты

Адрес: Красностуденческий проезд

Телефон: +7 (495) 585-61-21

Отзывы о Окна Стандарт

Оставить отзыв
ОЛ

Ну что я могу сказать, пока только посещала, двери хорошие как по цене и качеству, большой выбор, пока только со следующей зарплаты смогу взять, буду брать одну входную и две комнатные в новенький домик)

A

Я решил обновить окна в своем доме, чтобы улучшить теплоизоляцию и сэкономить на электричестве. И я не пожалел об этом выборе! Новые окна не только выглядят современно и стильно, но и значительно снизили мои счета за энергопотребление. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто хочет улучшить свой дом

А

Я решил заменить откосы в моей квартире, и это было одним из лучших решений, которые я когда-либо принимал. Новые откосы дали моей комнате свежий и современный вид, а также помогли улучшить звукоизоляцию. Я очень рекомендую их всем, кто хочет улучшить внешний вид своей квартиры

Большое спасибо Вашей компании! Огромное спасибо менеджерам за работу, а так же логисту и экспедитору! Очень, нет очень -очень понравилось работать с данной компанией, обслуживание на высоте!)))

Недавно заказывали в этой компании установку пластикового окна оперативность работы удовлетворила. Сделали конструкцию всего за 2 дня, смонтировали быстро! Работники вежливые, доброжелательные, было приятно с ними пообщаться. Теперь в трех комнатах нашей квартиры установлены красивые белоснежные ПВХ-окна от компании «Окна Стандарт». Теперь осталось обновить двери)

Заказываю окна у 5 лет подряд на разные объекты. Заказы исполняются в срок, качество на уровне, люди адекватные(от менеджера до грузчиков). Цены конкурентные. Спасибо.

Уважаемые пользователи форума! В преддверии Нового года и Рождества хочется обратиться к вам с пожеланием быть добрее и честнее друг другу, потому что мир вокруг полон фальши и лжи! К чему мы это? Совсем недавно мы столкнулись с довольно неприятной ситуацией, связанной с ложным отзывом о нашей работе…. Один из пользователей форума, Stanislav15, активно предостерегал своих соседей от сотрудничества с нашей компанией, указывая, что «качество окон отвратительное, монтажники - никакие, меняются и спрашивать не у кого». Не знаем, с какими ожиданиями, но Stanislav15 обратился в суд с иском о взыскании с нас стоимости якобы некачественных окон. Разумеется, по таким делам судом всегда назначается строительно-техническая экспертиза, которая должна выявить наличие дефектов и причину их возникновения.  Однако после назначения экспертизы и направления материалов дела экспертам истец … отказался от своих требований к нам! На сегодняшний день производство по делу прекращено, определение вступило в законную силу. Мы не знаем истинных причин, побудивших Stanislav15 обратиться в суд, а потом, не дождавшись проведения экспертизы, отказаться от иска, но мы знаем, что писать об отвратительном качестве окон, не имея никаких доказательств, неэтично и даже противозаконно…. Дорогие наши клиенты, мы поздравляем вас с наступающими праздниками и просим вас: при возникновении любых непониманий, сомнений, претензий – обращайтесь к нам, мы приложим все силы, чтобы конфликт был разрешен на взаимовыгодных условиях.

Очень довольны сотрудничеством с компанией! Заказывали два окна з месяца назад по рекомендации друзей и остались довольны. Все сделано быстро и качественно, действительно работают специалисты высокого уровня! Кроме этого, сотрудники терпеливо отвечали даже на самые глупые вопросы )) Это очень приятно. Внешне окна выглядят замечательно, нареканий за этот период у нас не возникло. И в дальнейшем планируем сотрудничество с Окна Стандарт - редко когда встретишь компанию, где при невысокой цене поставят высококачественную продукцию и при этом выполнят работы на таком высоком профессиональном уровне и без нервотрепки, в согласованный срок, не ссылаясь на какой-либо форс-мажор. С компанией приятно было сотрудничать. Спасибо огромное!

Лучшие компании