img

Рулонный газон оптом - Газонландшафт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Рулонный газон оптом - Газонландшафт

Фирма «Газонландшафт» дает рулонные газоны валом для компаний, личных и телесных лиц.

В фирмы разрешено оформить заявка на последующие виды газонов:

- парковые;

- спортивные;

- партерные;

- обычные;

- всепригодные;

- теневыносливые.

Все покупатели получают безвозмездные консультации сообразно хоть каким появляющимся вопросцам. Отделанный газон доставляется на необходимое пространство. При хотении разрешено выписать укладку и заполучить советы сообразно предстоящему уходу. Еще предполагаются сервисы сообразно посеву зёрен и благоустройству местности.

Подробнее о предложениях:

- укладка газона на теснее отделанный участок;

- укладка рулонных газонов с подготовительной подготовкой;

- отдельная подготовка участка для прибора газона;

- выход из-за газонами – аэрация, стрижка, осматривание;

- устранение сорняков, камешков, дернины, ручная прополка.

Цену газона рассчитывается в зависимости от площади участка. Воспринимаются заявки на газоны всех объемов.

Наш адресок: Столица, ул. Иловайская, 13

Телефонный аппарат: 8-495-721-61-84

Интернет-сайт: gazonlandshaft.ru

 

 

Контакты

Адрес: Иловайская улица

Телефон: +7 (495) 721-61-84

Email: [email protected]

Отзывы о Рулонный газон оптом - Газонландшафт

Оставить отзыв

Пару лет назад открыли с мужем частный детский лагерь.Этой весной решили немного увеличить игровую площадку, и построили для детишек отдыхающих в нашем лагере футбольное поле. Как оказалось, не так сложно найти предложения на натуральный спортивный газон для футбольного поля, совсем сложно оказалось найти и с одной стороны выгодную цену, с другой же стороны высокое качество. И рассматривая разные предложения, в итоге мы решили остановить свой выбор на предложении от фирмы Газонландшафт, именно у них газон оказался высоко качественным, к тому же у них было достойное внимания оптовое предложение для крупных покупателей. Как оказалось, после того как газон постелили, была возможность ознакомится с качеством их газона, и могу сказать что вариант просто собой шикарный. Во первых скажу что смотрится газон качественно, к тому же на нем одно удовольствие играть или даже просто валяться. 

Появилась надобность заказать профессиональные услуги по обустройству зоны возле загородного дома. Так как изыски и запросы были достаточно амбициозными, могу сказать что конкретно нужна была фирма которая без проблем смогла создать конкретно изыск, удобство и довольно хороший стиль.По итогам обращу внимание что доверится я решилась именно фирме Газонландшафт, которая как раз предоставляют все данные услуги под ключ. И говоря обо всем этом, добавлю что посмотрела количество выполненных ими работ, и уж точно не прогадаете по поводу такого вида выбора. Понравилось конкретно то что мне расписали в рамках плана всю стоимость интересующих меня услуг, и однозначно обращу внимание что оцениваю то что мы не вышли с указанного у них бюджета, для меня лично создание такого плана и так же то что не вышли из его рамок оказалось огромным плюсом. Так же добавлю что работа была сделана просто на отлично, с точки зрения качества, вариант оказался приличным. 

Около двух лет назад обращались в фирму Газонландшафт для заказа услуги по продаже натурального газона в рулонах. Сначала хочу сказать что данная фирма меня именно привлекла конкретно тем что у них огромный выбор разных вариантов натурального газона, к тому же цены от бюджетных и до прилично высоких - отличающихся по истине приличным качеством. Кроме этого, ежегодно и по несколько раз заказываем в этой же фирме услуги по уборке на газоне. Стоит добавить что и с этой работой справляются они ну просто на отлично, за счет чего я им безумно благодарна.  

Лучшие компании