img

Пансионат "Клязьминское водохранилище"

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Пансионат "Клязьминское водохранилище"

    Сервисы:
- Баня;
- Бильярд;
- Концертный зал;
- Прокат лошадок (конный двор);
- Прокат спортинвентаря;
- Кафе, шашлычная, трактир;
- Лыжная основа;
- Пейнтбол-клоб;
- Тренажёрный зал;
- Зал для настольного тенниса;
- Сиськотека;
- Зал игровых автоматов;
- Теннисные корты;
- Поле для мини-футбола с искусственного происхождения покрытием;
- Круглогодичный яхт-клоб;
- Аэроклуб;
- Пляж на прибрежье Клязьминского водохранилища.

    Почивающие обитают в пятиэтажном корпусе в одно-, двухместных номерах (туалет, умывальник в номере, телек, морозильник, душ - на этаже) и номерах группы люкс. Еще может быть расположение и размещение в бардовых гостевых домиках на прибрежье Клязьменского водохранилища. Трехразовое кормление.

    Как добраться:
    Публичным автотранспортом: от ст. м. "Медведково" - на автобусе №438 либо на маршрутном такси №438 (время пути 30-40 мин.), вытекать по приостановки "Клязьменское водохранилище". От ст. м. "Комсомольская" с Ярославского вокзала - сообразно стальной дороге по станции "Мытищи", дальше доезжать на автобусе либо на одном из маршрутных такси №№22, 26 (30 мин.) по приостановки "Клязьменское водохранилище".

    Авто автотранспортом: 20 клм от Кольцевая автодорога сообразно Осташковскому шоссу - по приостановки "Клязьменское водохранилище", расположенной поблизости деревни Сороково.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 588-80-41

Отзывы о Пансионат "Клязьминское водохранилище"

Оставить отзыв

Отдыхали в этом пансионате три года тому назад, семьей, неплохо, есть куда себя деть и чем себя занять, условия не идеальные, но жить можно, тем более что в номере приходилось только спать ночью, а весь день на свежем воздухе. Мужу и сыну понравились конечно лошади и пейнтбол, а мне тренажерный зал, на него было достаточно времени и тренер показывал как правильно делать упражнения, чтобы был эффект. Вечером тоже было чем себя занять, вобщем неплохо было.

Лучшие компании