img

РосКо

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор РосКо

  Фирма "РосКо" практикуется на предложении услуг в области АУДИТА, БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, НАЛОГОВОГО И ПРАВОВОГО КОНСАЛТИНГА.

 

  Работники Фирмы «РосКо»:

Бывалые Скопили великий эксперимент работы в области аудиторских проверок, бухгалтерского учета, права и налогового консалтинга.

ПРОФИ Имеют высочайший степень базисного и проф воспитания. Дробь служащих Фирмы считаются претендентами финансовых наук.

 

Контакты

Адрес: Щепкина улица

Телефон: +7 (495) 608-93-70

Email: [email protected]

Отзывы о РосКо

Оставить отзыв

Большое спасибо специалистам Роско в оказании услуг по открытию ООО! Для меня было проблематично делать это самому, нужно знать много нюансов. Отдельное спасибо за помощь в выборе банка для открытия счета- долго не мог определиться, подсказали, направили, так же за помощь с юр. адресом благодарю. Работают в короткие сроки, все документы в порядке, в общем что качается моего вопроса- безусловно Роско задачу поставленную решили.

Хочу выразить свою благодарность и порекомендовать к работе компанию РосКо. У меня свой небольшой салон красоты, уже несколько лет, поднимала все сама с нуля. Для ведения бухгалтерской документации у меня была договоренность с одной женщиной, которая периодически заполняла мне все отчеты. Но последние несколько месяцев она стала часто болеть, в итоге отказалась от ведения вовсе. Сначала я пыталась разобраться сама, но в итоге поняла, что в отчетности огромное количество пробелов и несоответствий, стала экстренно искать бухгалтера. Оказалось, что найти бухгалтера, который может навести порядок в отчете за такой долгий период не так просто. Знакомая посоветовала зайти на сайт https://r...o.su  она уже долгое время ведет у них учет своего магазина и очень довольна сервисом. Действительно отзывы о компании только положительные, за время своей работы, а это более 10 лет зарекомендовала себя как честная компания, оказывающая качественные услуги. Очень удобен в работе сайт, на все услуги есть ориентировочный прайс, можно сразу оценить свои затраты и оформить заказ в режиме онлайн, что я и сделала.  В этот же день со мной связался представитель компании, и мы согласовали дальнейшие наши действия. Я очень благодарна за восстановление моей отчетности, и во избежание последующих ошибок я сразу оформила абонентское обслуживание у данной компании, тем более, что по цене мне это вышло также, так лучше довериться проверенным специалистам, чем работнику с сомнительной репутацией.

Обратились в компаниб за оформлением разрешения на работу иностранного специалиста. Долго, дорого, безнадежно я бы сказала! Но самоу классное у аудиторской и консалтинговой фирмы с документами! В разрешении стоит дата  май, документы получили в июне, а акт, не поверите от ноября прошлого года. В акте указана другая должность, т.е. опять неточные сведения. Аудиторская компания! Просим переделать акт- бесполезно. Даже не разговаривают!

Лучшие компании