img

Морская Звезда

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Морская Звезда

Сервисы:

         - Летние курорты

         - Ребяческие и молодежные лагеря

         - Ребяческие и молодежные фестивали

         - Бальнеология  

          - Спа-курорты

         - Городские гостиницы

         - Зимние курорты

         - Экскурсии

         - Аренда недвижимости

         - Визы в Болгарию

         - Ж/Д билеты

         - Авиабилеты

         - Недвижимость

         - Доп сервисы

 

 

 

 

  Морская звездочка была базирована в августе 2002 года. С эпизода причины и сообразно истиннее время главным курсом деловитости фирмы считается роздых в Болгарии.

  Дает  турпоездки на хоть какой привкус и величина бютжета. Комплект подключает как обычный неотапливаемый роздых, этак и горнолыжный туризм и спа-турпоездки. Посреди свежих релизов данного сезона разрешено отметить паломнический и экотуризм, кой деятельно развертывается в Республике Болгария, а еще бизнес-путешествия.

  На протяжении нескольких лет «Морская звездочка» считается соучастником Интернациональной выставки странствий и туризма «Mitt».

  Фирма аккредитована в Представительстве Республики Болгария в Столице, будто дозволяет показывать комплексную визовую помощь как для путешественников, выезжающих на роздых, этак и для бизнес-путешествий.

  Принимет участие в чартерных програмках Столица-София-Столица, Столица-Пловдив-Столица, Столица-Варна-Столица.

  С 2009 года фирма исполняет постоянные полёты Столица-Бургас-Столица выпуклый год. Предоставленная служба дозволяет учитывать интересы путешественников, избирающих Болгарию для деловых путешествий и безмятежного отдыха в межсезонье. 

Контакты

Адрес: Басманная Нов улица

Телефон: +7 (499) 267-39-57

Email: [email protected]

Отзывы о Морская Звезда

Оставить отзыв

Никогда не связывайтесь с этим цыгaнским сбродом! Если Вас все же угораздило попасть в эту конторку и других вариантов нет, требуйте закрепления на бумаге всех обещаемых взамен невыполненных (а это будет с большой вероятностью!) услуг. В противном случае, учредитель компании М..го Г...парян назовет Вас «больным человеком» и на следующий день будет в довольно грубой форме и на повышенных тонах отрицать все, что она наплела. Благодаря этой шарашке, я потерял 5 дней отпуска и 12000 рублей. Вляпался я в это по наводке моего знакомого, иначе, я бы просто на пороге развернулся. Попав туда, ощущаешь себя в окружении какого-то вокзального табoра, где тебя едва ли не просят «позолотить ручку». От них мне нужна была всего лишь виза. Но придя за ней, я с удивлением (моим и сотрудников фирмы) обнаружил, что виза открывается на неделю позже оговоренного срока. Меня это, естественно, огорчило, т.к. дело было в пятницу, а у меня уже были на руках билеты на понедельник. Узнав это, М..го, посовещавшись на каком-то своем языке со своим табoром, «любезно» предложила выручить и переделать визу за один день в понедельник (если я с утра принесу фотографии) и купить билеты на вторник у них. Цена на билеты (1400р) меня сразу насторожила, но я согласился, т.к. другого выхода не было. Сдав на выходных свои билеты, я в понедельник утром приехал в эту контору, где до 11:30 прождал М..го и узнал, что оформлять визы сегодня уже поздно, билетов на вторник у них нет и ближайший вылет планируется только в пятницу и за совершенно другую плату, а именно 250 евро. Ко всему прочему, мне второй раз надо было платить им за неправильно оформленную визу. Но от безысходности мне пришлось повестись и на эту удочку, хотя и было довольно противно. В отличие от М..го, которая сама не гнушается ничего, даже строчить матерные отзывы на своих конкурентов.

Лучшие компании