img

Московское Бюро Туризма

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Московское Бюро Туризма

Сервисы:
- Горнолыжные турпоездки;
- Серф-турпоездки;
- Пляжевой роздых;
- Экскурсионные турпоездки;
- Диковинный роздых;
- Пылающие турпоездки;
- Авиабилеты;
- Спецоформление виз.

Беря во внимание все просьбы, спецы турфирмы имеют все шансы создать персональную програмку и изготовить Ваше странствие запоминающимся!

 

Адвокатский адресок: 454091, г. Челябинск, Свердловский пр., 48 оф. 3.

 

Как добраться:

Пешкодралом:

От станции м. «Павелецкая-радиальная». 1-ый вагон из центра, вывод к Павелецкому вокзалу. Подымитесь на эскалаторе в сооружение вокзала, выйдя на улицу поворотить влево и идти вдоль Павелецкого вокзала к Дубининской улице (сообразно улице проезжают трамваи). Как кончится сооружение Павелецкого вокзала поворотить влево и идти напрямик 30 метров по строения "Почтовая контора Рф" бирюзового расцветки. Пред домом "Почтовая контора Рф" поворотить влево и дойти по входа в торговый центр (на фасаде строения со стороны входа вывеска «Столичное Бюро Туризма»). Войдите в дверь с вывеской и подымаетесь на 3 этаж, дальше Вам необходим кабинет №19.
От станции м. «Павелецкая-кольцевая». Выйдя в град поворотить влево, опуститься в находящийся под землей переход к Павелецкому вокзалу. Выйдя из подземного перехода идти вдоль вокзала по Дубининской улицы (сообразно улице проезжают трамваи). Как кончится сооружение Павелецкого вокзала поворотить влево и идти напрямик 30 метров по строения "Почтовая контора Рф" бирюзового расцветки. Пред домом "Почтовая контора Рф" поворотить влево и дойти по входа в торговый центр (на фасаде строения со стороны входа вывеска «Столичное Бюро Туризма»). Войдите в дверь с вывеской и подымаетесь на 3 этаж, дальше Вам необходим кабинет №19.


На каре:

Сообразно наружной стороне Садового кольца передвигаться в направленности Павелецкого вокзала, повернутьповоротить вправо буквально пред вокзалом на Дубинискую улицу. Припаркуйте собственный кар пред церковью.

Контакты

Адрес: Дубининская улица

Телефон: +7 (495) 640-50-60 (многокональный)

Email: [email protected]

Отзывы о Московское Бюро Туризма

Оставить отзыв

Сразу скажу , что худшей компании я еще не видела.Хотели поехать на Мертвое море.Нашли эту компанию в интернете.Позвонили.Приехали.Договор сырой.Нарушает в каждом пункте закон о защите прав потребителей.Предоплата 100.000 рублей.Вместо чека, или квитанции строгой отчетности выдали приходник.Ни подписей . ничего...Только сумма.Можно сказать бумажка.Договор менеджер заключал по доверенности.А доверенность не приложил.Договор можно оспорить. Спрашиваем покажите договор с тур оператором от имени которого продаете тур.Не показали.Его тоже нет!.Остаток суммы предложили перевести на карточку в сбербанке Ч...лина С...слава А...ровича.Задаю ему вопрос -почему так нарушаете.А он в ответ просто орет.Все орет сейчас так работают. Т.е где у нас вероятность что это челябинское подразделение не бросит завтра офис на Дубининской вместе с нашими деньгами.Ведь своими деньгами. которые эти смелые жители Челябинска выводят из-под налогов уже улицы в родном городе можно замостить. Мы отправились к тур оператору.Там нам предложили недостающую сумму через банкомат оплатить.Она оказалась на 16 000руб меньше чем в договоре.Значит с нас деньги берут дважды.Один раз по договору между агенством и туроператором, второй раз просто еще набросили 16 000 сверху.Да еще все налом .Вот и думайте нужны они кому? Сколько вы платите за их услуги? Завтра иду в УБЭП,Прокуратуру, Роспотребнадзор. Ответить · Удалить

Лучшие компании