img

Курьерская служба I-courier

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Курьерская служба I-courier

I-courier - наверное курьерская работа для веб-торговых центров, коия действует сообразно всей Столице и подмосковью. У нас действуют отлично выученные, воспитанные, аккуратные российские дети - курьеры. Мы привезем хоть какой размер заявок Вашего веб-торгового центра сообразно наиболее невысоким тарифам в Столице. Заказывая наши сервисы, Вы получаете никак не лишь экономию средств и медли, однако и очень много позитивных откликов от клиентов, зачарованных нашими воспитанными курьерами во время доставки.

Контакты

Адрес: Монтажная улица

Телефон: +7 (495) 369-69-79

Email: [email protected]

Отзывы о Курьерская служба I-courier

Оставить отзыв

Я случайно наткнулась на сайт Планета духов и заказала там себе духи. Доставку мне совершила служба I-courier. Курьер сам позвонил, узнав удобно ли мне принять товар. А когда приехал, я была приятно удивлена, приятный парень был одет в спецодежду, приветливый и улыбчивый. Представился А...м. Оплату совершала через карту (у курьера присутствовал терминал по оплате картой). Нигде не ставила подпись, все совершалось электронно. Спасибо службе за отличную доставку. 

Перед 8 марта заказал доставку подарка с помощью курьерской службы I-COURIER(не первый раз заказываю доставку), привезли как всегда вовремя.У курьера всегда с собой рабочий терминал, не приходиться задаваться вопросом- как оплатить, если наличных нет в данный момент.Отличная курьерская служба помогут  поднять, распаковать-приятные, вежливые русские молодые люди. Я доволен их работой.

Так случается что часто заказываю доставку на дом товара купленного в различных магазинах. Нравится как работают курьеры из службы  I-courier. Они всегда вежливы, и приветливы, услужливы, и в хорошем настроении.

Заказали 25 компьютеров для нашего интернет магазина. Курьер, А..др, оказался доброжелателен, пунктуален. По времени мы не успевали,- позвонили, попросили доставить попозже, А...др любезно согласился. Помог все поднять, открыть и проверить технику. При нем был мобильный терминал, что оказалось кстати. До этого звонили в другие курьерские службы, и складывалось такое ощущение, что не мы заказчики, а они: грубо разговаривали, сами назначали время доставки, условия оплаты товара. Но как только мы связались с курьерской фирмой I-courier все пошло, как по маслу. Давно не видели такого отношения к заказчику.

Посчастливилось обратиться в службу Ай курьер, что можно сказать: - вежливый курьер, приятной внешности, в чистой и наглаженной униформе, вовремя доставил мой заказ. Порадовало наличие терминала, и отсутствие бумажной волокиты. Спасибо отдельное С...ю за помощь в проверке моего гаджета.

В связи с появлением сыночка, решили открыть свой online-магазин. В первое время перепробовали услуги многих курьерских служб, но решили остановится на I-courier, так как доставка осуществляется весьма быстро, да и цены приемлемы. За время роботы возникали разные ситуации, но мы всегда находили компромиссные решения. Хочется отметить работу менеджера А..ы, которая на первых этапах оказывала большую помощь, надавала разного рода консультации.

Главным критерием для выбора курьерской службы для меня был срок доставки и стоимость услуг. Поэтому я работаю с курьерской службы I-courier , так как в компании лояльная тарифная политика.  Удобно тем, что есть собственные платежные терминалы, перевод денег на следующий день. Уже долго сотрудничаем, больше года. Менеджеры внимательны с клиентами, я часто работаю с А..ой, меня вполне все устраивает.

Работа курьерской службы I-courier устраивает во всех отношениях. Работаем с ними полгода, без нареканий. Менеджеры (работаем с Г..ем и А..ой) всегда дают детальную консультацию, курьеры доставляют товары в срок.  В плане тарифов все тоже устраивает. Доставляют 7 дней в неделю, без выходных и наценок в выходные дни. Наши клиенты довольны сервисом и быстрой доставкой. Предлагают услуги хранения, иногда пользуемся.

Курьерской службой I-courier начала пользоваться зимой. Это очень удобно, экономит моё время и деньги, так как услуги в данной службе стоят не дорого. Сначала не до конца доверяла, но после того, как пару раз всё прошло хорошо, перестала переживать за сохранность товара и своевременность доставки. Менеджеры работают профессионально, всегда на связи, очень приятен в общении К..н. А курьеры знают своё дело и работают безупречно, всегда пунктуальны и доброжелательны. 

Часто приходится работать с курьерскими службами, повидал всякого за время сотрудничества. Был и плохой опыт и хороший. А когда начал работать с i-courier - понял что нашёл золотую середину в качестве, скорости и цене. Ценовая политика службы вполне адекватна, менеджер К...ин и А...др, с которыми мы по большей части работаем, ответственны и с чувством юмора. Иногда очень важно разрядить деловое общение удачной шуткой. Так же можно оплачивать наличным и безналичным расчётом. Спасибо вам за отличную работу! 

На данный момент пользуюсь услугами I-courier, так как нравится, что они выполняют свою работу своевременно ответственно и по доступным расценкам. Часто у меня принимает заявки менеджер А..а, устраивает ее внимательное отношение, вежливо и компетентно отвечает на любые вопросы. В целом обслуживанием и качеством работы данной компании довольна!

У нас небольшая компания по изготовлению сувенирной полиграфии. Тиражи небольшие, поэтому доставка продукции на собственном транспорте невыгодна. Оптимальное решение проблемы - пользоваться услугами одной из многих служб доставки, для нас это "Курьерская служба I-courier". Очень дисциплинированные сотрудники, менеджер Георгий к работе подходит очень ответственно. 

В последнее время все чаще стал пользоваться услугами курьерской службы I-courier. Иногда надо доставить документы, иногда полиграфическую продукцию. Компания ведет лояльную ценовую политику, поэтому так быстрей и выгодней. Отдельное спасибо менеджеру А...ру! Хороший человек, который не раз помогал в нестандартных ситуациях. Также хочу выразить благодарность курьеру по имени А...н, парень надежный, не раз ему приходилось ждать/ловить получателя.

У меня офис в центре города. Иногда нужно доставить некоторые документы партнерам или клиентам, а собственного курьера в штате у меня нет. Поэтому, в таких случаях, обращаюсь в компанию i-courier. Это надежная курьерская служба, доставка у них работает как часы. Тарифы тоже вполне нормальные, как для Москвы. Лично я доволен их услугами.

Решил открыть свой интернет-магазин. Время не стабильное, во что-то я вложился, но нанимать персонал для службы доставки и арендовать площади для товаров не хотелось, большие накладные расходы. В этом отношении курьерская служба i-courier оказалась той самой палочкой выручалочкой. Товары можно хранить на их складах, хоть один кубометр, хоть сто. Там покупатель сможет забрать свою покупку. Обученные курьеры причем с терминалами для оплаты. И расценки за услуги вполне демократичные. В общем это хорошая помощь начинающему бизнесу, мне в частности.

Лучшие компании