img

МКЦ "Фаворит"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор МКЦ "Фаворит"

- Отбор персонала

- Отбор должностей

- Подроб персонала для нанимателей 

Контакты

Адрес: Каретный М переулок

Телефон: +7 (495) 988-55-25

Email: [email protected]

Отзывы о МКЦ "Фаворит"

Оставить отзыв

Всем привет, меня зовут И...а. Мне 23. Будет, наверное, смешно звучать, но именно специалисты МКЦ «Фаворит» помогли мне обрести уверенности и найти новую работу. Их менеджер рассказала мне как правильно составить резюме, чему подучиться, на какие фишки рекрутер обращает внимание при отборе кандидатов, где и каким образом лучше искать хорошую работу, даже при минимальном опыте. Огромное спасибо менеджерам и тренерам этого агентства.

После того как мне помогли устроиться на работу сотрудники этого агентства, сказать, что МКЦ «Фаворит» рядовое кадровое агентство- язык не поворачивается. Когда я обратилась, в эту компанию, то я потеряла надежду найти себе нормального работодателя, но после консультирования со специалистом компании,  меня все таки убедили взять себя в руки. Я согласилась пройти их тренинг, по трудоустройству и всем осталась довольна. Через месяц была с работой, чего и Вам желаю.

Обратилась в МКЦ "Фаворит" с просьбой о помощи в поисках работы, заполнила анкету и прошла небольшое собеседование, после которого мне предоставили хорошую вакансию в одной фирме. Сейчас я работаю в данной фирме и очень довольна и работой и зарплатой. Спасибо им за полностью выполненное мне обещание по поиску работы. Кадровый центр работает быстро и профессионально в решении проблем с трудоустройством.

Лучшие компании