img

Пансионат "Поколение"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Пансионат "Поколение"

Личный пансионат для пожилых людей «Происхождение» — наверное надлежащие крупным эталонам технологии ухода, опытнейший и высококвалифицированный персонал, кропотливо исполняемый контроль свойства из-за предложением услуг и тепло и внимание, которые любой из наших служащих дарует гостям.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Пансионат "Поколение"

Оставить отзыв

К сожалению домика в деревне у нас нет и поэтому для своих родителей я приобрела на все лето путевку в пансионат Поколение. Качественное и главное полезное питание, добродушный и заботливый персонал, развлекательная программа ,свежий воздух, все чисто и уютно, все очень понравилось. Родители приехали довольными и отдохнувшими, с хорошими впечатлениями.

Долго выбирали, в какой пансионат отправить нашего дядю, которому уже исполнилось зимой восемьдесят семь. Остановили свой выбор на частном пансионате «Поколение» - и не пожалели об этом. Сразу подкупает открытость и доброжелательность персонала, грамотно составленный распорядок дня, в котором предусмотрено время и для прогулок на свежем воздухе, и для занятий по интересам, и для общения.

Лучшие компании