img

Пансионат «Видное»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Пансионат «Видное»

Сеть пансионатов Долгожитель для проживания и ухода из-за старыми людьми подключает в себя пансионаты "Апрелевка" и "Видимое".

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 761-79-75

Отзывы о Пансионат «Видное»

Оставить отзыв

получилось так, что родителей не было с кем оставить, пока переезжали в новый дом. Предложили им на пару недель поехать отдохнуть в пансионат Видное от Долгожитель, нам их  знакомые посоветовали, да и так отзывы почитали предварительно. Они оказались непротив. Забронировали номер через сайт, предварительно приехали посмотрели как там. В итоге им там понравилось. Вместе ходили гулять, вместе вечером чаевничали я их такими радостными давно не видела. Мама кстати пока там была перестала жаловаться на давление, а папа забыл про свои суставы. Хорошее место, будем иметь теперь ввиду их.

Мы сеть пансионатов Долгожитель хорошо знаем, мама в каждом из них побывала, везде хорошо, уход, условия, все устраивает, но вот в пансионате Видное ей особенно понравилось. Говорит, место очень красивое. С персоналом быстро подружилась, среди постояльцев новыми знакомыми обзавелась. Теперь покупаем ей путевки именно сюда, она очень довольна, ездит в этот пансионат с большим удовольствием!

Дед уже давно живёт один, отправили его на отдых в пансионат Видное. Нашёл себе там двух друзей, сразу воспрял духом, врачи ему очень ещё нравятся – внимательные говорит.

Бабушка наша одна жила. После того, как она заболела, уговорили ее к нам в Питер переехать, но она после болезни такая слабенькая была, что мы решили на некоторое время купить ей путевку в пансионат, нашли отзывы про сеть пансионатов Долгожитель, выбрали Видное. Уход там и правда замечательный! Бабулечка очень быстро окрепла, чувствует себя сейчас значительно лучше!

Папа проходит реабилитацию в пансионате Видное. Уход качественный и стоимость пребывания там адекватная. У папы отдельная комната, хорошее питание. Пока он не мог сам двигаться кормили его буквально с ложечки. Вообще, благодаря квалифицированной заботе оправился он довольно быстро, уже может сам себя обслуживать.

Мама у нас уже года 3 не встает с постели. Долго мучились с сиделками, наконец решились отправить маму в пансионат "Видное", нам знакомые подсказали, что там хорошие условия и главное квалифицированный персонал. Мама находится под постоянной опекой сиделок, ее кормят, помогают с гигиеническими процедурами. И чувствует она себя сейчас даже лучше, чем дома.  

Лучшие компании