img

НПФ Доверие

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (31 отзыв)

Обзор НПФ Доверие

Сервисы:

  • Неприменное пенсионное застрахование
  • Програмка софинансирования пенсии
  • Негосударственное пенсионное снабжение
  • Коллективные пенсионные програмки.

Контакты

Адрес: Саввинский Б переулок

Телефон: +7 (495) 604-14-06

Email: [email protected]

Отзывы о НПФ Доверие

Оставить отзыв

Звонил узнавать по поводу реорганизации фонда. Кто не знает, там с Сафмаром объединение.  Если правильно понял, клиентов и накоплений это не коснётся.

Не первый год в фонде. Успел до мораториев накопить. Сейчас конечно проценты невысокие, но фонд за 6 лет успел внушить доверие.

Хочу процент повыше, а так фонд устраивает.

К этой организации, присосался, известный аферист М...л Л...н, он обманул многих людей. Почему, его до сих пор не посадили? Он же м...к! У него раньше было много офисов, я попалась на офис в здании 7 холмов, название уже не моню, что то связано со словом "Социальная" (он постоянно меняет названия и адреса). Работы мне они тогда не дали, заставили заполнить анкету. А потом выяснилось, что меня перевели в какой то НПФ, без моего ведома, и я согласия на переход не давала. Пришлось снова в ПФР идти, обратно переводится. Бегите от него подальше, это м...к! 

Не то чтобы деньги лопатой гребу, но проценты  начисляются ежегодно. Есть возможность онлайн следить за накоплениями.

Хороший сервис. Сотрудники вежливые, помогли быстро разобраться с возникшим вопросом.

Заключала договор через агентов года четыре назад, на что-то серьёзное не рассчитывала. Запросила выписку в десятых числах, на днях пришла и приятно удивила. Накопительная лежит в сохранности, и ещё проценты на неё сверху капают.

Получила единоразовую выплату от Доверия. Не успела накопить побольше. Хотя любые деньги лишними не бывают.

Тихонько набегает сумма к основной пенсии. Довольна. Будет неплохой бонус.

Нравится мне отношение сотрудников! Пару раз звонил, разные диспетчеры сидели. Приветливые, не перебивают, когда им суть своего вопроса рассказываешь. Приятно к таким обращаться.

Жду уже пенсии, скоро выходить. Судя по состоянию накопительной, фонд будет выплачивать частям, добавкой к основной пенсии. Звонил в фонд, объяснили нюансы выплат, на что примерно расчитывать. Посчитал, должна неплохая сумма в месяц получаться. Посмотрим, сойдётся ли с тем, что будет в итоге.

Вступил в Доверие, заключив договор с агентом. Ходили в свое время по домам, лет этак пять с небольшим назад. жена как узнала, стала уверять, что в государственном лучше. А я ей, мол, вот если что со мной случится, накопления пенсионные в нпф отойдут тебе. Успокоилась. Так и оставил накопительную там, переводить куда-то ещё смысла не вижу. Фонд работает себе, и я в нем уверен, а большего и не надо лично мне.

Фонд не разочаровал. Техподдержка всегда отвечает, и выписки по запросу высылают довольно быстро. Приятно иметь дело.

Мы с мужем решили также заключить договор с фондом Доверие, очень понравилось отношение сотрудников - нам предложили программу, по которой страхование действительно осуществляется, а не имеет какие-то подводные камни, как в большинстве других подобных фондов. Зарегистрировались, и довольны. единственное, что не понравилось - слишком долго оформлялись бумаги, произошла какая-то накладка.

В доверие перевелась по воле случая. Ходили агенты на работу и мы с сотрудницами решили попробовать. был тогда далекий 2008, и от фондов все шарахались, как от чумы. Муж как узнал, что я подписала документы с нпф, долго меня отговаривал. Но я все же подтвердила согласие по телефону, когда мне позвонили сотрудники фонда. Не жалею о своем выборе до сих пор. Прибавка идет, основная часть пенсии застрахована – и нервов никаких на них не нужно тратить.

В Доверие попал не с первого раза. Был неприятный опыт с другим фондом, так что в этот попал уже с некоторой долей недоверия и разочарования. Спасибо сотрудникам за приятную дружелюбную атмосферу. Считаю, профессионального работника важной составляющей любого предприятия. Он создает лицо компании. У Доверия рейтинг надёжности высокий, и я рад, что хоть и не обратил на это внимания, когда переводился, все таки выбрал правильно.

Согласна с Е..ой. Втирал молодой человек, что доверие и сбербанк (НПФ имею в виду,) одно и тоже. Думаю записывает анкету. Дал подписать, а первую страницу загнал. Я взяла сей документ и читаю: "договор". В общем, мол.человек через перепитии признался, что НПФ все же разные. Еле его выпроводила. Смотрите, что подписываете.

Все верно. Я тоже попала. Пришла мадам, помахала корочкой, представилась сотрудником ПФР. Оказалась агентом НПФ Доверие. Буду расторгать договор. Нет этому Доверию моего доверия после такого.

Пенсию в фонд Доверие перевел с легким волнением. Несмотря на название, доверия ко всяким негосударственным особого нет. Немало уже по этой теме наговорено и перечитано, потому расслабляться себе не даю даже после заключения договора. Постоянно слежу за статистикой, время от времени мучаю вопросами сотрудников, проверяю в личном кабинете, что с моими отчислениями, но пока не нашел поводов для беспокойства. Случись что, конечно же, переведусь, тут и думать нечего, но на данный момент все устраивает.

Не знаю, может вам такие агенты попались. Ко мне тоже приходила девушка, очень приятная. Все доступно и верно объяснила, сказала. На все мои вопросы ответила. Почитала в интернете про этот фонд и по рейтингу на приличном уровне. И обслуживание хорошее. По агентам нельзя судить фонд. Сам фонд очень мне нравиться. Спасибо за внимание.

Сегодня 25.01.2016 г. по домашнему адресу пришла дамочка представилась из ПФР. Задавала вопросы о наличии, кроме СНИЛС, документа ОПС, который якобы должен быть зарегистрирован в ПФР утверждая, что только по двум документам можно будет получать пенсию. Т.к. такого документа нет, то я обязан перерегистрироваться и получить его в Фонде "Доверие", потому, что фонд "прошел акционирование, сдал всю отчетность и ещё что-то". После того как, я сказал, что сам решу все вопросы с НПФ в котором состою, дамочка молча развернулась и быстро смылась. Тупой развод для завлечения клиентов от НПФ "Доверие". "Доверие" начинает работу с обмана!

Привлечение клиентов в этот фонд производится обманным способом. На сайтах по трудоустройству публикуеются объявления о вакансиях с привлекательной зарплатой, по указанному адресу обнаруживается агентство НПФ Доверие, где предлагаются бесплатные услуги кадрового агенства по поиску вакансий, в том случае, если вы подпишите с ними договор о вступлении в НПФ Доверие. После подписания договора, вам дают список вакансий, которые можно так же найти на сайте объявлений, при этом, той организации, на чье объявление вы клюнули, в этом списке нет, а только невыгодные. Расчет на то, что в итоге, вы сами найдете работу, а договор с НПФ уже подписан.  

Никогда не подписывайте никакие документы от людей, ходящих по подъездам!!! Сама стала жертвой аферистов НПФ "Доверие". Пришел молодой человек, махнул красной корочкой, представился сотрудником Пенсионного фонда. Начал объяснять про пенсионное страхование, что при выходе на пенсию, мне придется, бедной такой, бегать по всем инстанциям, собирать справки, чтобы получить свои кровные денежки...а он вот тут, оказывается, хороший такой, пришел мне помочь. Сейчас быстренько оформит один договор...и вуаля!!! К пенсионному возрасту мне нужно будет только показать эту бумагу в гос.учреждении. Повелась, хотя и с сомнениями, в общем, заморочил голову. Не было сказано ни одного слова, о том, что это перевод из одного фонда в другой, поняла, когда пришло смс, на оставленный номер. Конечно, стала звонить сразу этим агентам, говорят, идите снова в свой бывший фонд и заключайте опять договор...ну что за морока...не было печали...а тут звонок из Москвы (вовремя). Подтвердите свои данные для перехода в НПФ Доверие, ну слава богу! Сказала им все, что о них думаю, обманным путем заставляют подписывать договора! Насколько понимаю, договор расторгли...но доказательств-то нет, придется так и так ехать в ПФ по месту регистрации, узнавать , в каком фонде состоишь. В общем, хочу подытожить, что все-таки, бесплатный сыр в мышеловке! Никто не будет ради нас, людишек, за бесплатно ходить и делать нашу жизнь лучше. Будьте умнее, учитесь на чужих ошибках, а не на своих...когда уже поздно что-либо сделать. Самара

Девушка представилась с гос.пенсин.фонда. ссылаясь на гос., по факту с самары нпф! Говорит быстро, махая документами и планшетами с новостями. Обманом работает неплохо.. заключила договор, после её ухода поразмышляла она как и остальные агенты просто агенты! В понедельник поеду в гос.пенсин.фонд расторгать с ним договор и заключу со сбербанком к тому же рядом с домом, все отзывчивые и доступно обясняют не юлят документы все в порядке, надо было давно уже к сберу идти. Всем удачи и читайте документы!

НПФ Доверие: Очень наглые молодые люди, ведут себя агрессивно, сталкиваюсь с ними не в первый раз, слова: нет не надо, я уже перевел свою накопительную часть - просто не понимают, требуют!!! предоставить документы. Мой совет при встрече с такими а...ристами вызывайте полицию.

На счет самого фонда ни чего плохо и нечего хорошого написать не могу первела свои пинсионные накопления года 2 назад, но письмо от них почему то пришло только, сейчас, когда я свои накопления перевела в другое место. Позвонила им на горячую линию моло тог, что я их ответа оператора ждала минут 20 так они сомной толко и розговаривать не стали. Я не когда такого диолога с оператарами не была. Вооще ужастно!!!

Вчера столкнулась с этими ребятами, от их наглости просто в шоке. Пришли домой в выходной день. Позвонили, представились сотрудниками пенсионного фонда, помахали красной книжечкой перед лицом и срузу стали "наезжать", ссылаясь на какой-то закон, что я должна срочно застраховать у них свою накопительную часть. И что они уже ко мне приходили, а меня дома не было нехорошей такой. Срочно должна им вынести снилс и заполнить договор. При этом говорят много, быстро, даже сосредоточется невозможно, из всего текста бесконечно повторяемого можно выделить только смысл -  срочно прямо сейчас я должна у них в подъезде на табурете застраховать свою накопительную часть, законов я не знаю и должна радоваться что они пришли. Я мальчику выдала листок с карандашом и попросила адрес написать по которому я должна в пенсионный фонд обратиться, если он так обо мне заботиться. Сказала, что сама к ним приду если мне это будет необходимо, после того как промониторю интернет и поспрошаю друзей-товарищей. Меня пытались отговорить от моей затеи, что в интеренете только гадости пишут и друзья знать ничего не могут...  И вот в момент написания на моем листочке своего имени и тел. мальчик открыл папочку тут-то я и увидела бланки с названием НПФ "Доверие".  Забрав листок, я озвучила, что увидела название организации, которую они представляют и записала его чтоб не забыть. После этого мальчики сразу ушли.

Ходят по выходным и даже незнают где их офис находиться...... А кому деньги то идти будут.....Короче лажа........

Народ. это даже не лохотрон а уголовщина. Мы с женой вообще не чего не подписывали, но пришло СМС с поздравлением о вступлении. ну думаю мы с ними в суде разберемся. Хотя по правде и агенту ихнему не мешало бы очки поправить, чтоб людей не обманывал. Вот вам и фонд доверие!

НПФ Доверие (Негосударственный Пенсионный Фонд Доверие) в Самаре - м....ники (молодая девушка с тёмными волосами, имя плохо запомнил, вроде М...я, и парень стажёр, который только вникает в тонкости обманного ремесла), пришли и предтавились государственной службой, коей не являются, (я даже повторил вопрос ещё три раза, несколько меняя формулировку, но они стояли на своём и утверждали, что они - госслужащие). Пытались обманом получить мои данные и сделать меня "клиентом" сего пенсионного фонда. Угрожали, что у меня нет выбора, согласно какой-то статье закона, кроме как немедленно подписать какие-то бумаги. Поняв, что их ложь возимела слабое на меня действие, быстро скрылись. Сейчас обдумываю, как бы это обратиться в прокуратуру. Нужно, также, оповестить друзей и родственников об этих шарлатанах.

Поздно вечером появился на пороге агент Г..бова Е..на А..ксандровна. 9 часов вечера слишком поздно для госучреждения. Вот блин нюх у шарлатанов!!! Пользуясь болезнью моей супруги и моим отсутствием,втёрла в уши какуюто чушь про пенсии в России и что нас ожидает. Змеиным чЮтьём,что ли чуяла лох в квартире!!! Подписали какой то договор. Я дома появился,увидел странную бумагу,давай расспросы устраивать. Оказалось,представилась мадам Г..бова представителем ГОСУДАРСТВЕННОГО ПФ,а в договоре указано,что НЕ государственный!!! И ещё разной туфты, и то что таперича супруге нужно самой переть в ГПФ,что бы переводить деньги в енто Доверие. Россияне,земляки-да почитайте отзывы про этот лохотрон!!! Думаю,всё будет у Вас гуд. Не открывайте различным пРЕДСТАВИТЕЛЯМ,берущим у Вас на погоге паспортные данные и дающие договор с 99% текста мееелким шрифтом!!! Г..бова!!! Позвони мне 29..71.. по-хорошему сама. Иначе я нашлю налоговую службу и следственный комитет на предмет проверки на все виды мошенничества

Лучшие компании