img

Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва

Сервисы:

- отели;    

- коттеджи;

- кафе;

- ресторанчик;

- каток;

- боулинг и бильярд;   

- мини СПА-центр;      

- конные прогулки; 

- квадроциклы, снегоходы;  

- тюбинг;

- беговые лыжи;

- инструктора;       

- ребяческая светлица.

 

Центр функционального отдыха «Горнолыжный клоб Леонида Тягачёва» – наистарейшем горнолыжный курорт Подмосковья, а еще обычная тренировочная основа сборных Рф сообразно горным лыжам и сноуборду. Приоритетной целью Клуба считается снабжение сохранности и высочайшего значения подготовки склонов.  Все магистрали отвечают эталонам FIS и подходящи для проведения состязаний сообразно слалому.

 

Коллективным покупателям клоб дает осуществить и вести конференции, семинары, тренинги и остальные событий. Спецы клуба предложат покупателю рацион, составят чин и сценарий проведения события, оформят пристраивание броскими декорациями.

 

Как добраться:

С Савеловского вокзала на электричке по станции "Путешественник", на станции дежурят такси, по клуба 3 клм.

 

На каре от Столицы:

40 клм от Кольцевая автодорога сообразно Дмитровскому шоссе, разворот влево сообразно указателю д. Шуколово.  

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 980-79-79

Email: [email protected]

Отзывы о Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва

Оставить отзыв

Праздновали кооператив, плавно переходящий в др директора компании. Сидели в беседки возле гостинице, на территории кроме нашей компании никого не было. Под утро все разбрелись, но случайно оставили 2 куртки в самой беседке. в итоге были украдены обе куртки. Да, еще раз повторюсь- украдены, т.к. на территории кроме нашей компании никого не было. учитываю ,что наша компания отдыхает на этой базе уже не первый год, то обратились к администрации, на что получили жесткий ответ- "Администрация за оставленные вещи ответственности не несет!!", возражение ,что у нас и машины как-бы тоже на парковку стоят- если нам окна повыбивают и магнитолы позабирают, - тоже вы не при чем??..в общем мы были посланы далеко и на долго...персонал отвратительный, одни узбеки (в новых итальянских куртках уже). Больше туда никто из наше компании точно не поедет, впечатление отвратительное. Хочу пожелать удачи владельцу данного комплекса и посоветовать побольше интересоваться делами владений.

Лучшие компании