img

ПАО "Мосэнергосбыт"

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (33 отзывов)

Обзор ПАО "Мосэнергосбыт"

Личным личикам:

  • Приборы учета элекстричества. Реализация и сервис
  • Реализация электротехнической продукции
  • Аппарат и сервис устройств учета расхода воды
  • Включение к электроснабжению "перед ключ"
  • Домашней электромонтаж
  • Организация резервного энергоснабжения
  • Аппарат сохраняющих энергию окошек
  • Аппарат и реализация кондюков
  • Энерго-природная критика
  • Бонусы и скидки

Юридическим личикам:

  • Включение к электроснабжению перед "ключ"
  • Приборы учета. Реализация и сервис
  • Системы учета элекстричества
  • Реализация электротехнической продукции
  • Энергоэффективность
  • Электромонтажные работы
  • Рекламная инфа на наших носителях
  • Электроизмерения и тесты
  • Энерго-природная критика
  • Установка и аппарат климатической техники
  • Критика состояния электроустановки

Контакты

Адрес: Вавилова улица

Телефон: +7 (495) 981-98-19

Email: [email protected]

Отзывы о ПАО "Мосэнергосбыт"

Оставить отзыв

Компания ПАО "Мосэнергосбыт"отделение "Новая Москва" плюет на клиентов и не обращает никакого внимания на запросы которые они умудрились зарегистрировать. Ответ о регистрации пришел быстро. Написали, что ответят в ближайшее время. Но на вопросы ответа нет уже более двух месяцев. Хотелось бы узнать, что означает этот промежуток времени "ближайшее время". По всей видимости и платить нужно с таким же интервалом "ближайшее время".

В связи с переходом на тарифы июль 2017г., данная компания не принимает показания за июнь 2017 год, в личном кабинете делают поправку, понижающую показания счётчика, показания за июнь плюсуются к июлю по новым тарифам.

А вот такая история случилась в нашей семье.После перевода ряда населённых пунктов в юрисдикцию Москвы, СНТ ВОРСИНО, что рядом с Вороново стало принадлежать Москве...И тут начались проблемы.Моя мать, Б..ва Т..на Д..на, подала заявление через председателя СНТ ВОРСИНО в ПАО Мосэнерго г. Щербинка  ул. Высотная д. 8.И начальник там  (надеюсь уже не долго будет таковым) Д.В. Варчов.Заявление на договор по обслуживанию !!!Вся веселуха началась больше года назад. Вначале нашего председателя просто долго игнорировали, потом сделали договоры, но.... с ошибками в фамилиях и инициалах... походу обычный саботаж... Мою мать Б..ву Т.Д.  описали в договоре с совершенно иными инициалами, а значит и перейти на оплату из Облэнерго в Мосэнерго она просто не могла. Дальше потянулись многомесячные обещания исправить ошибку, более чем через два месяца, кто - то из сотрудников щербинского Мосэнерго нашёл время исправить инициалы в документе... А вот дальше....  Дальше просто всё встало, скоро пойдёт четвёртый месяц с момента подачи заявления на договор, но воз и ныне там...  При посещениях бодро рапортуют что не далее чем через неделю договор будет готов, но неделя проходит и всё повторяется! Естественно, как обещают, никто не звонит по поводу готового договора, к слову, у нас в СНТ ВОРСИНО  вообще НИКОМУ не звонили о готовности документов. Люди сами ездили каждую неделю и бились в равнодушные двери. Видимо, господину В..ВУ глубоко наплевать на то как работает его организация, или он просто не умеет поставить трудовую дисциплину на вверенном ему участке, зарплату всё равно получит.... а может быть ждёт чего - то от граждан? Заносы нынче при этой власти в моде! Каждую неделю моя мать, пенсионерка всю жизнь работавшая на оборонку, Герой Чернобыля, ездит в щербинское Мосэнерго (дозвониться туда не возможно, об этом сотрудники заботятся трепетно) и получает несбыточные обещания о том что скоро договор будет, а пока платит по драконовским подмосковным расценкам и лишний раз не включит печку для того чтобы согреться! Вчера, 12.07.2017года, в ливень и холод она снова ездила в ПАО Мосэнерго из Вороново в Щербинку (не самый ближний свет! Дай Бог всю жизнь вот так мёрзнуть под дождём В..ВУ и его команде!), теперь она болеет. В семьдесят лет испытать такие издевательства и унижения!!! И кто - то хочет чтобы НАРОД эту ВЛАСТЬ уважал?! Власти наплевать что больше года Т..на Д..на могла бы платить почти в два раза меньше за электричество, но вот в Мосэнерго в этом не заинтересованы!  И, конечно, никакого перерасчёта в таком случае не предусмотрено!Я, сын Т..ны Б..вой, актёр театра и кино Б..ев А..др, обещаю информировать СМИ о данной безобразной ситуации и информировать общественность о работе щербинского ПАО Мосэнерго. На том спасибо за много буков.                                    А..др Б..в.

С 2016 года эти .... требуют с меня деньги в 35000 рублей.Оказывают психологическое давление.В мое отсутствие вошли в частный дом,произвели проверку счетчика и выставили счет за безучетное потребление энергии в связи с отсутствием пломбы.Акт составили со всеми возможными нарушениями и признавать это не хотят.В суд почему то тоже не подают.Шлют бессмысленные отписки и угрозы.Проверяющим ,которые 20 августа 2016 г. в дер.Усадково Рузского р-на проводили проверку,желаю,чтоб этот выставленный счет в их поганых пастях застрял.Уважаемые клиенты  следите за действиями инспекторов,не оставляйте их наедине со счетчиками и по возможности ведите съемку,чтоб этим воровитым ....не представлялась возможность обогатить компанию и свои карманы

Качество отвратительное. Деньги просят за работу, которая бесплатная. Это касается инспекторов, которые приходят на обследование счетчиков. Запрашивают по 25 ооо руб. за шит.

Получил письмо, подписанное заместителем начальника Югоо-Западного отделения ПАО "Мосэнергосбыт" С.А.Ч..ва, о неисправности моего электросчетчика. Но, обоснования и подтверждающих документов неистправности электросчетчика нет, выходит, компания берет седения от .."пол, палец, потолок"...  Напомнает ... схему...

В письмах зам. начальника Ю-З отделения С.А. Ч...ой указан контактный телефон к которому никто не подходит, а телефоны предлагаемые через сайт не соединяют с необходимым абонентом. Предлагаю указывать в письмах гражданам кроме неотвечающих номеров телефона руководства также и адрес их эл. почты.

01.08.16г. я представил в клиет. офис Северное Тушино показания электросчетчика для сверки и перерасчета по 2м квартирам: Подмосковная 2/4 кв.1 Б...ва ИН лсч.05814 019 02 т-1 1696,38, т-2 1382,77, т-3 1876,98 и по Лодочная д.37стр3 кв.222 С...н СН лсч.50020 058 36 т-1 734,04, т-2 726,32, т-3 940,73 Вместо перерасчетов 23.08.16г. поступило уведомление об оплате прежней суммы по Лодочной 10824,39р. Пока не будет перерасчета платить не буду! С...н С.Н. Спасибо!

После прихода техника из этой компании и перепрограммирования им оборудования (в июне 2015 года) у жителей всего подъезда перестал работать ночной тариф. Ночью счетчик накручивает по дневному тарифу. Прошел почти год безуспешных обращений и претензий! Почти год они получали платежи по завышенному тарифу от жильцов и хранили партизанское молчание на все обращения. 3 марта 2016 г. кто-то от них пришел и составил акт о том, что система учета электроэнергии не исправна, т.к. срок поверки счетчиков наступает в следующем году, поэтому всем следует поменять счетчики (за счет жильцов, конечно). Монополия на услуги - великое дело! Год цинично и нагло обманывать потребителей, а потом навязать никому не нужную услугу. Мосэнергосбыт может делать что угодно!

Доброе утро! Очень жаль, что сотрудники этой организации отмахиваются от своих клиентов техническим сбоем!!! Я сижу с грудным ребёнком дома электричество отключили, завести генератор сама не могу и получается должна замерзаТь с полуторамесячным ребёнком?! И почему каждую неделю отключают свет, а то и по два, три раза? У меня нет сил уже с этим бороться

Ужасная контора! Мало того, что ежемесячно в платежках выписывают какую-то задолженность по мифическим "расчетным суммам", так сегодня, через месяц после оплаты платежки, мне присылают уведомление об образовании задолженности по счету! Куда же, стесняюсь спросить, делись деньги, уплаченные мной в январе? Дозвониться по телефону, указанному на сайте, невозможно; ехать и разбираться - тут же вспоминаешь очень неудобное расположение к\о "Раменки" и огромные очереди.  И эта компания называет себя "компанией для клиентов"!

Добрый День. Конечно писать о компании которая и тут и там не сложно, но все таки, компания большая да не без перегибов, но я считаю, что у нас ни одна крупная контора данного образца не имеет достаточный уровень сервиса. Так что на данном этапе надо с этим просто смириться.

Компания Мосэнергосбыт в общем достачно неплохая организация. Но из за подрядчиков страдает репутация. Прошу Вас обьектино рассмотреть договорные обязательства с ООО С...ервис директор М...ин Д.В.Я как бывший сотрудник ООО С...ервис могу сказать что директор заставляет брать с клиентов за установку ипу воды непомерно большие суммы(копии договоров есть)плюс использует некачественный материал. Всё это негативно сказывается на репутации Мосэнергосбыта

небольшой хвалебный отзыв хочу оставить об электриках мосэнергсобыта. ребята здоровские! сделали все под ключ и со скидоном 10% (по акции).

в долгой связке сотрудничаю с мосэнергосбытом. по сути - потому что они монополисты и выбора у нас нет) конечно, всякое бывало. но очень я им благодарна за личный кабинет. жить стало проще, жить стало веселее. нравится мне, что теперь все на дому могу делать, а консультанты подробно рассказали что и куда. 

Самая дебильная контора! Никакой инфо нельзя получить не "явившись" к ним в офис! Месяц назад подал заявку на получение нового договора. Клялись , что перезвонят в течении 2х недель. Тишина!!! Ельдовидео какое-то ! Телефон в офис не дают. "Приезжайте, уважаенмый клиент!" А мне до них 200 км. И мне от них НИЧЕГО не нужно- это им нужно, чтобы я оплачивал электроэнергию

Вот прежде всего я хочу сказать пару слов о таком сервисе как личный кабинет. Это что-то с чем-то. Забыли эти квитанции как страшные сон. Оперативно можно подать показания и оплатить счета онлайн. Слава прогрессу, прогрессуц слава:) 

Откажись от бумажных квитанций мосэнерго сбыта и получи...... подарок!!! Вот это нежданчик) Пришла купить лампы домой, а мне сюрприз))) Спасибо порадовали!!!

Дали подарок за то... что пользуюсь их личным кабинетом и отказалась от бумажных квитанций - а что, давно пора! Квитанции почтой - зло то еще. Приносят в тот день, когда по идее уже заплатить надо - а тут сразу счет в компьютере, если надо - сама и распечатаю

очень бы хотелось чтобы указывалось на счете за полугоддие и на конец года  показания счетчика а не только сколько денег осталось или лолг Я инвалид и плачу 2 раза в году ,поэтому не могу знать точно сколько мне надо оплачивать хотя бы приблизительно  ,за сколько заплачу как получится  не знаю

Отличное решение для людей, которые общаются с компьютерами не только на уровне выключить/включить. Их личный кабинет клиента мосэнергосбыт идеален просто. Уже который месяц я передаю свои показания там, вижу куда и на что пошла каждая оплаченная копейка, давно отказалась от бумажных рассылок квитанций, все в электронном виде! Очень удобно для современного человека!

Уже который мнсяц пользуюсь только мобильным приложением к личному кабинету - бывает, иногда тупит, но это терпимо, да и думаю подправят скоро. В наше время, когда ничего не успеваешь - очень удобно передавать показания, например, в пробке, или по пути к машине)) Кстати, всем советую отказаться от бумажных квитанций - все таки в 21 веке живем и природе лучше) При первой возможности подписался на рассылку электронных счетов и доволен!

Было небольшое недопонимание по поводу оплаты. Приходилось ходить постоянно в офис, и спрашивать сколько и за что мне начислили. С недавнего времени в офисе же подсказали пользоваться личным кабинетом клиента (видимо надоело со мной разбираться чуть ли не каждый месяц :-D). Очень понравилось - всё видно - и потребление, и начисления, показания передавать теперь не забываю, и оплата наконец-то без комиссии! Круто

Спасибо за такой интуитивно-понятный кабинет. Никаких проблем с регистрацией, как писали на форумах, не возникло. Пользуюсь и радуюсь, что такой сервис доступен для простых людей 

Ну цены точно не они устанавливают, они только деньги собирают. А в остальном отношение к компании нормальное. Не сталкивался пока с персоналом, а вот личный кабинет на их сайте очень помог. И показания передал, чтобы платить только за себя, и оплатил сразу же. Удобно!

Купил квартиру и столкнулся с проблемой - надо перевести лицевой счёт и личный кабинет на себя. Думал, придётся пороги обивать и стоять в очередях в бюрократические окошки. Но оказалось, что все гораздо проще - просто нужно было отправить сканы документов, подтверждающих право собственности и все. 

Инспектор проверяющий счетчики (Га.....кова Л.В) натуральная хамка. В двери стучит ногами, кричит на весь подъезд, если долго не открывают. Пытается вломиться в квартиру, даже если ее не пускают - это просто караул! где набирают таких "специалистов"? По сравнению с этой хамкой, ОМОН нервно курит в сторонке.

Я оплатила трехтарифный счетчик месяц назад должны были со мной связаться в течении 10 дней после оплаты в итоге про меня забыли и теперь я не могу ничего добиться звоню каждую неделю, составляют жалобы, а толку нет. По сути это мошенничество деньги взяли, а работы не произвели! 

Общее впечаитление о компании крайне отрицательное сложилось, перечислил с webmoney на лицевой счет средства, деньги не поступили, со счета списались, при обращение в слуюбу поддержки говорят что проблемма на стороне webmoney, хотя платеж исполнен, есть подтверждающее письмо, крайне не советую оплачивать услуги через webmoney концов потом не найдете, хотя считаю что в компании такого класса таках проволочек ввобще не должно быть!!!

проживаю в Строгино, Кулакова,19-422. С 27 мая 2013 г. обращаюсь с заявкой о неисправности прибора учета эл.энергии (счетчика). Сегодня 17.10.2013 г. За прошедший период 9 раз обращалась по телефону: 84959819819 с просьбой прислать мастера.Каждый раз обещали, но мастер так и не пришел. Оформили 2 жалобы: от 27.09.13 и 10.10.13. До настоящего момента счетчик не работает. Одновременно с телефонными звонками оставляла заявки на сайте Мосэнерго, т.к. оплату произвожу через интернет. Очень оперативно сообщают, что мое обращение зарегистрирровано, и с той же оперативностью сообщают номер вышеуказанного телефона.Если удается дозвониться, поскольку "на данном направлении перегрузка" даже в 3 часа ночи, то процедура проходит по замкнутому кругу. Убедительно прошу, оказать содействие в решении данной проблемы. Ну не в суд же,и прокуратуру обращаться?! На данный момент оценка работы компании отрицательная.

работаете ужасно  две недели назад оплатила счетчик досих пор не пререустановили.и не говорите что работников не хватает.мои контакты 89299274867  89684521369.если через неделю не прийдет мастер буду писать С..ину и выше стоящию организацию

добрый день, хочу акцентировать вопрос о том, что не возможно ни поодному из номеров телефонных дозвониться в михнево в мосэнергосбыт. это уже хамство с их сторон. то никто не берет трубку, то начинают скидывать.

Невозможно дозвониться! не днем не ночью!

Лучшие компании