img

НКЦ геронтологии

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор НКЦ геронтологии

Научно-тяжелый центр геронтологии считается больничным врачебно-профилактическим  учреждением, оказывающим плановую стационарную  специализированную мед содействие.

Центр действует сообразно програмке мед поддержки оказываемой горожанам Русской Федерации, живущим на местности Столичной области (  дальше -народонаселение Столичной области), средств неприменного мед страхования ( дальше - ОМС).

Стационарная мед содействие предоставляется горожанам в вариантах болезней, в том количестве острых, обострения хронических  болезней сообразно профилям филиалов центра.

Обнаруживание мед поддержки, в том количестве сроки надежды мед поддержки, даются в плановом распорядке.

При предложении мед поддержки исполняется снабжение людей в согласовании с законодательством Русской Федерации важными лечебными продуктами, продуктами мед назначения.

Контакты

Адрес: Леонова 1 улица

Телефон: +7 (499) 187-29-96 (справочная)

Отзывы о НКЦ геронтологии

Оставить отзыв

17 октября 2018г я находилась в кардиологическом отдлении центра. Мне скоро 50 лет и начало, как говорят:"Скакать давление". Решила разобраться в причинах. Моим лечащим врачом была Д..ва С..на А..на. Меня удивили, приятно удивили две вещи: очень внимательное, что называется "не для галочки" отношение к больному и профессионализм врача. Очень редкое сочетание в наши дни. Мне подробно, доступно разьяснялись и методы обследования и резудльтаты и корректировалось лечение. Очень приятнве воспоминания. Советы С..ны А..вн для меня ценны. Кратко для тех, кто ищет хорошего кардиолога, могу сказать кратко- профессионал. Спасибо также всем сотрудникам кардиологического отделения! Здоровья и успехов!

Все отлично, но в неврологическом — третий этаж, вторая палата — очень застаревшая вонь в туалете до слезотечения и головной боли. В обязанности медсестры это не входит, а санитарка не предусмотрена. Сегодня привезу санокс, перчатки, тряпку, буду мыть. Платная госпитализация.

 Валентин От пребывания в институте геронтологии мы многого ждали.  Но не получилось! За 2-х недельное пребывание, мы геронтологии там не обнаружили. Может быть, ее там просто нет или от нас ее скрыли. Мы надеялись, пройти там какие-то особые  процедуры, омолаживающие организм, наконец, получить основополагающие, изменяющие образ жизни советы по долголетию. Оказалось, там обычная больница, занимающаяся лечением имеющихся у человека заболеваний, причем только по профилю, указанному в направлении на госпитализацию. Но бывает, что по профилю заболевания вам даже физкультура не предусмотрена. Если вы очень хотите, то получите ее за плату. К врачебному и обслуживающему персоналу у нас нет замечаний – люди добрые, внимательные. Конечно, не от них зависит отсутствие геронтологии. Хотя в другом здании, что по переходу, намеки на геронтологию есть. Тут есть зам главного врача по геронтологии, масса кабинетов с табличками докторов наук, профессоров-геронтологов, которые, видимо, пишут диссертации, научные рефераты, доклады. И,  видимо, ничего не внедряют или не знают,  как внедрять в практику свою науку (если там есть геронтология).  А внедрять в практику лечения достижения геронтологии следует! Люди старшего поколения хотели бы продлить свою жизнь. И тут каждому ясно, но, похоже,  только не руководителям этого научного учреждения и их руководству. Жаль, но такова Селяви! 

Оперировалась по поводу удаления миомы матки в июне 2015г. Оперировали врачи К....а С.В. и Н....тко Т.В. Большое спасибо этим врачам за их профессионализм. Что касается коллектива отделения  урология-гинекология- очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый персонал. Создалось впечатление что коллектив отделения живет одной семьей (все дружные). Очень повезло что принимают жителей МО по полису ОМС. В своем городе предложили удалить миому вместе с маткой. Здесь же профессионализм врачей позволил сохранить орган и удалить миому очень больших размеров. Большое спасибо докторам К....ой С.В. и Н....тко Т.В. 

В сентябре-октябре 2012года я лежал в урологическом отделении этого НИИ ! Предстояла простая операция по удалению двух камней размером 1 см и 2см ! Я дал письменное согласие только на эту операцию! Уролог Д....ев В. К. как выяснилось впоследствии, закончив эту операцию он без моего ведома умышленно начал ковыряться в моей здоровой простате и под этим поводом умышленно повредил наружный сфинктер мочеиспускательного канала ! После этой преступной операции я стал инвалидом по недержанию мочи на всю жизнь! по моему мнению он это сделал по просьбе иностранной фирмы реализующей технические средства для этой категории инвалидов в Москве! Чем больше инвалидов тем больше реализация технических средств!На мои жалобы в разные стуктуры он отделался легким испугом и выговором за плохое обращение с пациентом! В....мир. октябрь 2014года

Лучшие компании