img

PONY EXPRESS

Рейтинг: 2.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор PONY EXPRESS

PONY EXPRESS сейчас — 

-Водящий государственный инструктор на базаре экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов сообразно всей местности Рф, в державы СНГ и из-за предел.

-3PL-инструктор с образованный производственной инфраструктурой в Столице, городках Рф и государствах СНГ.

-Целый ансамбль услуг сообразно неотложной доставке почтовых отправлений и грузов сообразно принципу «от двери по двери».

-Эластичные автотранспортные и логистические решения для разных сфер коммерциала.

-Сервисы пакгаузный логистики (серьезное сохранение, комплектация, отчетность).

-Сервисы таможенного дизайна.

-Неизменный контроль свойства предоставляемых услуг.

-Доп сервисы.

Контакты

Адрес: Маршала Жукова проспект

Телефон: +7 (495) 937-7777

Email: [email protected]

Отзывы о PONY EXPRESS

Оставить отзыв

Делала заказ в интернет-магазини, и доставка осущствлялась через пони экспресс. Ждала я свою покупку очень долго. Н езнаю, что у них там за заминки были. Но очень неприятная ситуация полуичилась. Деньги уже оплачены, а заказа все нет. Но потом привезли все-таки, и на том спасибо.

Хочу оставить свой отзыв, не самый положительный.Раньше отправляли быстро и не дорого, персонал в нашем филиале всегда был из девушек с недовльными лицами, которые скрипя зубами могли вам улыбнуться, но это не главное, цены сейчас поднялись, как то документы хотели отправить, так они брали за одну ксерокопию по 20 рублей за лист А4, плюс тариф стал в разы дороже и доставка 4 дня, ну это уже ни в какие ворота, поэтому так как на рынке много предложений, хочу сказать что можно найти лучше.Раньше были хорошие, а сейчас всё.

Г...контора и г...персонал. На клиентов кладут, по поводу и без. Ждали письма четверо суток, находясь безвылазно дома. На все звонки отвечали о сроках и времени доставки, что письмо у курьера. Курьер так и не объявился и не позвонил до сих пор.   Завтра пойдут пятые сутки. Ждать больше не можем. Звоним и спрашиваем где найти письмо, чтобы его забрать. Нас посылают куда подальше и говорят ждите, но сегодня уже не привезут.   Номер отправления: 13-1648-7392 Конкретные отличившиеся сотрудники: З...цева О...га В...димировна и курьер №1..03

Вот в моем случае PONY EXPRESS сработали оперативно. воспользовался услугами этой компании . В конце сентября ко мне отправили мой плеер и уже 2-ого октября курьер у меня дома. Я очень благодарен этой компании за ее работу.

Это просто ахтунг а не компания! Родите отправили через эту компанию оригинал сертификата по Егэ в Москву, срок доставки должен был быть 1 день. Это была среда. Утром в среду позвонила в эту контору, никто и знать не знает где моя посылка. Никто мне не перезвонил. Попробовала попозже связаться с менеджерами - бесполезно. Никто не брал трубку. Оставила претензию на сайте, ответили на почту и в подписи нашла телефон по которому мне также ничего внятного не ответили. На следующий день посылка нашлась, и сказали что курьер получил ее в 7 утра и обещали что доставят мне посылку в этот же день. Я была дома но никто не звонил и не приходил. В пятницу вечером не до кого уже не возможно было дозвониться, в выходные колл-центр не работал. В понедельник все таки посылка пришла, то тоже не без косяков. Они прислали какого то храмого курьера, которые на полпути позвонил и сказал что не может идти и я должна бежать к нему дабы получить наконец то свою посылку. Услугами этой компании больше не пользуюсь

Корреспонденция из города Тюмень в город Москва "ехала" на лошадке ПОНИ 3 (три) недели! Доплачивали за всё что не попросят в этой организции. Ждали весь назначенный на очередной срок доставки день.Курьер "не мог" дозвониться.Отфутболил пакет с документацией в головной офис.Требовали очередную доплату за изменение адреса! С трудом получили свои документы в головном офисе...Одним словом - ПОНИ она и есть пони...Не поеду снова на этой ПОНИ...И Вам не советую...

Лучшие компании