img

Современный косметический центр Лотос

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Современный косметический центр Лотос

Контакты

Адрес: Златоустинский М переулок

Телефон:

Отзывы о Современный косметический центр Лотос

Оставить отзыв

В этот центр меня пригласила незнакомая девушка, которая позвонила на мой телефон. Мне провели полную диагностику лица, чистку, массаж. Я осталась очень довольна. Думаю, посетить центр еще!

Попала в данную клинику совершенно случайно, после звонка по телефону и приглашения на бесплатную консультацию косметолога. Уже давно хотела посетить косметолога, да все не решалась, а тут сами пригласили. Очень довольна что пообщавшись со специалистом, услышала ряд полезных рекомендаций по уходу за кожей. Да и в целом, положительные эмоции от работы персонала клиники, вы большие молодцы.

Неплохо. Центр милейший, ходила сюда на консультацию, вернее пришла по приглашению, в целом понравилось. Отмечу отличный сервис, к посетителям относятся с уважением, атмосфера по-дружески легкая. С качеством услуг также все очень здорово.                                       

Придраться не к чему, просто отличные специалисты, так что хвалю! не жалею, что откликнулась на приглашение и решилась прийти на прием, вам тоже советую, себя надо баловать, пока есть возможность!

В современный косметический центр Лотос я попала по звонку милой девушки по телефону, которая пригласила меня на первое бесплатное посещение. Я еще тут делала контурную пластику лица и губ, результат мне понравился.

Совсем недавно попала в косметический центр "Лотос". Мне предоставили замечательные услуги, в которые входит: консультация косметолога, чистка и массаж лица. Моя кожа выглядит отдохнувшей! Я довольна!

Лучшие компании