img

Мосреестр

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Мосреестр

Сервисы:
- Регистрации печати с формированием и сбережением уникальных отпечатков в архиве;
- Выдаче выписок, справок, архивных копий и дубликатов Реестра печатей сообразно запросам от юридических и телесных лиц;
- Производству печатей и стереотипов, в том количестве с доп ступенями охраны;
- Производству печатей с воссозданием знака РФ;
- Изготовка печатный продукции, сувенирных и художественных печатей и стереотипов;
- Ламинирование.


  Казенное унитарное начинание городка Столицы «Столичный реестр» дает сервисы сообразно регистрации и ликвидации печатей, стереотипов юридических лиц и личных бизнесменов; делает печати и полиграфическую продукцию, а еще исполняет городские общественно-финансовые заявки сообразно поручению Правительства Столицы.

  На начинание возложены функции оператора информационной системы "Муниципальный реестр печатей". ГУП г. Столицы "Столичный реестр" считается сертифицированным производителем печатей (Сертификат соотношения № 00042 -"ПОЛИГРАФСЕРТ" RU.001.П от 19.02.2004 г.). На основании предоставленного Сертификата делает печати с воссозданием Муниципального знака Русской Федерации и с воссозданием знака г. Столицы.

  Как добраться:
   От станции метро "Текстильщики" на автобусах №№: 623, 633, 641, 650, 29, 54 ; трол. № 50 по приостановки "Управа Люблино" либо "Улочка Шкулева"

Контакты

Адрес: Люблинская улица

Телефон: +7 (495) 540-56-57 (многоканальный)

Отзывы о Мосреестр

Оставить отзыв

Уважаемые клиенты!!! Внимание !!! ГУП «Московский реестр» - не существует более!!! Организация называется ООО "Мосреестр" является частной фирмой и ГУП реестра тоже нет более!!! Может ввести свой внутренний реестр, как у любая ООО, который не имеет ни какого отношения к Правительству и не несет никакого юридического статуса. ПРОСТО развод ВАС на деньги!

Лучшие компании