img

НИИ Вирусологии им. Д.И. Ивановского РАМН ГУ

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор НИИ Вирусологии им. Д.И. Ивановского РАМН ГУ

  ВУЗ считается одним из огромнейших в мире научно-исследовательских учреждений в области исследования экологии, эпидемиологии и молекулярной биологии микробов человека и животных. На складе ВУЗа работают разряд Центров Глобальной Организации Здравоохранения, Всероссийский Центр экологии микробов, Муниципальная Сбруя микробов РФ, Экспертный Комитет сообразно вирусологии РАМН, Моральный Совет, Диссертационный Комитет сообразно охране кандидатских и докторских диссертаций, ординатура и адъюнктура, кафедра вирусологии (при ММА им. И.М. Сеченова), некоторое количество исследовательских Центров, клиническое деление (при инфекционной клинике № 1 г. Столицы) и отдел экспериментального изготовления сообразно выпуску и контролированию свойства анализ-систем и антивирусных вакцин.

  Как добраться:
  По ст. метро «Сокол», «Щукинская» либо «Октябрьское Поле»; дальше авт. 100 по ост. «Двенадцатая горбольница»; выйдя из автобуса, надлежит передвигаться сообразно той ведь стороне улицы супротив направленности перемещения автобуса вдоль бетонного забора по анадромный ВУЗа (возле 80 м).

Контакты

Адрес: Гамалеи улица

Телефон: +7 (495) 190-28-74

Email: [email protected]

Отзывы о НИИ Вирусологии им. Д.И. Ивановского РАМН ГУ

Оставить отзыв

Я  надеялся что попал к специалистам и меня вылечат но мне даже не смогли вылечить кондиломы ,я разочарован  один  тип вируса низкой онкогенности месяцами лечили и не вылечили ,об этом узнает весь мир какие в россии институты и как в них лечат людей

Лучшие компании