img

Московская Служба Спасения

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Московская Служба Спасения

Сервисы:

- Работа спасения.

 

  Столичная Работа спасения отлично знаменита жильцам главного города. Видится, она была постоянно, крепко заняв родное пространство посреди иных своевременных и аварийных служб городка. Стартовала ведь деяния МСС наиболее 15 лет обратно…

 

  В Службе спасения имеется собственные категории своевременного реагирования экспертов, способных   раскрыть замок для потерявшей ключи домашней хозяйки, и мастерски делать в экстремальных обстановках.

 

  Возникновение Столичной Службы спасения было продиктовано лично жизнью. Её активность ориентирована на снабжение сохранности всякого человека. И делается ясно, будто твое неравнодушие, пускай в том числе и наверное лишь звонок в Службу спасения, ежели ты стал очевидцем схватки либо ДТП, повернется настоящей поддержкою определенным людям. Наверное ясно и недалеко всем, наверное сформировывает у всякого это нужное чувство своей безопасности.  

Контакты

Адрес: Абельмановская улица

Телефон: +7 (495) 777-09-11

Email: [email protected]

Отзывы о Московская Служба Спасения

Оставить отзыв

Отдали 3000 р. за вскрытие замка. Мастер вынул "личинку", но сам замок из двери после того, как он его расшатал вынуть нельзя. Сказал по телефону: "Выньте сами - сколотите молотком". Пришлось еще одного мастера вызывать. Больше обращаться к ним для вскрытия замка не буду

Лучшие компании