img

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) ...

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) ...

Функции:
- Присмотр и контроль из-за исполнением неприменных притязаний законодательства Русской Федерации в области снабжения санитарно-эпидемиологического благоденствия народонаселения, охраны прав покупателей и в области потребительского базара.
- Лицензирование отдельных видов деловитости, отнесенных к зон ответственности Службы.
- Муниципальная регистрация продукции;
- Общественно-гигиеничный прогноз;
- Научное снабжение санитарно-эпидемиологического благоденствия.

 

 

  Деяния муниципального санитарно-эпидемиологического наблюдения, как системы мер, нацеленных на предостережение инфекционных болезней и усовершенствование санитарного состояния державы, стартовала с Декрета Совета Этнических Комиссаров РСФСР от «О санитарных органах Республики» 15 сентября 1922 г.

 

  Федеральная работа сообразно надзору в сфере охраны прав покупателей и благоденствия человека (Роспотребнадзор) считается уполномоченным федеральным органом исправной власти, исполняющим функции сообразно контролированию и надзору в сфере снабжения санитарно-эпидемиологического благоденствия народонаселения, охраны прав покупателей и потребительского базара.

 

 

  Как добраться:

На метро губить по станции Менделеевская, дальше на троллейбусах № 3 и № 48 ехать в сторону области по приостановки «Вадковский проулок», войти дальше по главного перекрестка и поворотить вправо. Войти 250 метров сообразно Вадковскому проулку.

Контакты

Адрес: Вадковский переулок

Телефон: +7 (499) 973-26-90

Email: [email protected]

Отзывы о Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) ...

Оставить отзыв

Была удивлена и поражена обращением продавца нерусской наружности, который торгует овощами в ларьке возле дома. Недавно решила купить фруктов домой, а там фрукты через один испорченные. Стала просить, чтобы убрали плохие, но на меня обрушился шквал неприятных слов! Сказала продавцу, что буду на них жаловаться, но реакции никакой. По обращению в роспотребнадзор кроме слов:- «ждите, с вами свяжутся» я ничего не получила.

Роспотребнадзор не обращает никакого внимания на мои жалобы и обращения. Уже несколько раз в соседнем магазине покупала несвежие, откровенно несвежие продукты с переклеенным сроком годности. Но чиновникам из Роспотребнадзора по барабану на обращения граждан, если им хорошо платят.

У меня есть небольшой цветочный магазин. Проверки Роспотребнадзор проводит регулярно. С документами и товаром у меня всегда все в порядке. Находят товар, который я собралась уже выбрасывать, и грозятся выписать штраф, если я не дам им взятку. И как бороться с коррупцией, если без нее сами чиновники жить не могут?

Лучшие компании