img

Сауна Наутилус

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Сауна Наутилус

Сервисы:

- аппартаменты,

- водоем 3х4 с подсветкой и обогревом,

- финская баня с ансамблем пропарок,

- spa-програмки,

- семейная и европейская кухня,

- пивбар с избранием экзотических напитков и закусок,

- DVD,

- семейный кинозал,

- спутниковое TV,

- аудио-видео техника,

- караоке.

 

 

  Свинг клоб Наутилус действует круглые сутки. Емкость по 15 человек.  Вероятность выпариться весь, а еще избрать для данного обожаемые аромамасла. Кроме данного, Наутилус оборудован обширным водоемом с подсветкой, а еще кальянной горницей. Досуг станет разнороднее с джакузи, которое еще известно тут.

  Комфортная воздух Наутилуса дозволит рассарделиться всем соучастникам встречи либо события. Раскрепощенная амуниция даст прекрасные впечатления и запоминающиеся воспоминания. Большущее кровать, сделанное в расцветке красной кожи, будет центральным помещением отдыха. Вотан его разряд теснее будораджит фантазия. Берите массу приятных чувств от общения с приятелями в приятной и непринужденной ситуации, а еще можете насладиться всеми красотами комфортного и удобного отдыха.

 

  Свинг клоб Наутилус размещен неподалеку от станции метро «Рязанский проспект» либо «Кузьминки». Пригодится некоторое количество мин., для такого чтоб добраться туда от станции метро на публичном транспорте. Есть оберегаемая остановка, в каком месте разрешено бросить кар, никак не беспокоясь о его сохранности. 

Контакты

Адрес: Окская улица

Телефон: +7 (495) 797-91-20

Email: [email protected]

Отзывы о Сауна Наутилус

Оставить отзыв

Хорошая сауна. Интересный интерьер, самое оно для отдыха.

Лучшие компании