img

Союз ветеранов правоохранительных органов и спецподразделений

Обзор Союз ветеранов правоохранительных органов и спецподразделений

- Социальная активность,
- Сохранность,
- Благотворительные програмки.

    Главными целями и задачками нашего Союза считаются соединение ушедших служащих правоохранительных органов, офицеров, ушедших в резерв либо в отставку, соединение наиболее функциональной, высокообразованной, идейно-патриотической доли нашего народонаселения. В базе собственной наверное люди, вышедшие на пенсию. В взаимосвязи с тем, будто Альянс был сотворен в 1996 году и теснее более 10 лет деятельно действует как в Столице, этак и в остальных городках Рф, он снискал великий и справедливый престиж и почтение у наших сослуживцев, таковых ведь ветеранских организаций, каких сейчас насчитывается теснее достаточно немало.
    Творение текстуры  Союза ветеранов была смешанный долею определённой гос програмки. Инициатива сообразно творению Союза ветеранов силовых текстур принадлежала ряду офицеров, генералов, окончивших собственную службу и ушедших на справедливый роздых, и офицеров, которые уходили в запас.
    Сейчас Альянс ветеранов количество равно распорядка 6 тыщ человек. Управление и Попечительский комитет состоит из 15 знатных управляющих.

Контакты

Адрес: Камергерский переулок

Телефон: +7 (495) 692-57-54

Email: [email protected]

Отзывы о Союз ветеранов правоохранительных органов и спецподразделений

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании