img

Кордия: Первый православный пансионат для пожилых

Обзор Кордия: Первый православный пансионат для пожилых

Православный пансионат для пожилых «Кордия» - комфортный терем, в каком месте о пожилых хлопочут, оценивают, воодушевляют существовать совершенной жизнью ещё почти все годы.

Пенсия - то время, как скоро человек вправду имеет возможность передохнуть и почувствовать свободу, выполнить то, на будто никак не хватало медли ранее. Длинные годы труда обязаны, в конце концов, доставить дары помоны и вероятность истратить время на самих себя, время раскрыть в себе будто-то свежее и ощутить себя счастливее.

Пансионат Кордия дает все способности для данного. Тут разрешено рассарделиться, передохнуть, вести время с иными людьми либо один на один с Всевышним.

Православный пансионат Кордия – наверное неповторимое пространство. Лишь у нас разрешено, получая известный многосторонний выход, воодушевляться верой, навещать храм, ощущать помощь выше.

Схожих пансионатов в Рф покуда более никак не есть. Мы стали первыми и мы никак не схожи на других.
Простая автотранспортная вразумительность - 10-15 мин. от метро Кузьминки/Рязанский проспект на публичном траспорте либо 5-10 мин. на каре.

Размещение на местности сада-заповедника Кузьминки чрез путь от Храма Влахернской иконы Божией Мамы в Кузьминках отчуждает большие способности для рекреации при неповторимой способности посещать родимых и недалёких любой день в отсутствии значимых мимолетных издержек на путь.

Контакты

Адрес: Старые Кузьминки улица

Телефон: +7 (495) 268-09-59 (Круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Кордия: Первый православный пансионат для пожилых

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании