img

Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова РАМН ...

Обзор Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова РАМН ...

Сервисы:

- Образовательная активность;

- Научно-организационная активность;

- Экспертно-поликлиническое деление;

- Отдел Микробиологии;

- Отдел Иммунологии;

- Отдел Аллергологии;

- Отдел Вирусологии им. О.Г. Анджапаридзе.

 

 

Научно-экспериментальный ВУЗ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова Русской академии мед наук – водящая организация в области мед микробиологии, вирусологии, иммунологии, биотехнологии и сотворения иммунобиологических веществ новоиспеченого поколения для вакцинопрофилактики, иммунотерапии и диагностики инфекционных заболеваний. 

ВУЗ – одно из наистарейших научных учреждений Рф, базируется в 1919 г. как Столичный муниципальный бактериологический ВУЗ им. И.И. Мечникова. 

 

ВУЗ проводит приоритетные изучения основательного и прикладного нрава, нацеленные на исследование клеточных и молекулярных устройств врожденного и обретенного иммунитета при бактериальных и вирусных инфекциях, генетики и молекулярной биологии микробов, исследование средств и способов профилактики, диагностики и исцеления инфекционных болезней, творение нанотехнологий и внедрение наноматериалов при исследованию новейших мед иммунобиологических веществ, а еще исследование эпидемических закономерностей распространения вирусных инфекций. Научные заслуги экспертов ВУЗа замечены Муниципальными заслугами и Премиями.

 

В истиннее время ВУЗ действует в узком совместной работе с Федеральным агентством сообразно науке и инновациям Министерства воспитания и науки РФ, Министерством здравоохранения и общественного становления РФ, деятельно сотрудничает с фактическими учреждениями здравоохранения. ВУЗ владеет крепкие контакты с научными учреждениями РАМН, РАН и забугорными организациями.

 

Контакты

Адрес: Казенный М переулок

Телефон: +7 (495) 917-49-00

Email: [email protected]

Отзывы о Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова РАМН ...

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании