img

Веста

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Веста

  • Починка квартир в новостройках
  • Отделочные работы
  • Малярные работы
  • Починка ванной комнатой горницы
  • Сантехнические работы
  • Электромонтажные работы
  • Плиточные работы
  • Укладка ламината Натяжные потолки
  • Подача и сгрузка который был использован 

Контакты

Адрес: Верейская улица

Телефон: +7 (495) 223-17-27

Email: [email protected]

Отзывы о Веста

Оставить отзыв

В компанию Веста обратился по рекомендации друзей, которым они ремонтировали дом. Поэтому, отзыв могу оставить за двоих. Мне было необходимо провести ремонт под ключ в новостройке 97 м.кв 3 комнаты. Бригада работала быстро и качественно. Заезжал раз в неделю посмотреть. Выполнены все черновые и чистовые отделочных рабты, сделали всю сантехническую разводку и электрику. В санузле установили подвесной унитаз. Также заменили радиаторы отопления. В целом, работали быстро и качественно. Что для меня важно, умеют работать с дорогими материалами, так как всю отделку я заказывал не дешёвую. Черновые тоже используют качественные. Доставляют на объект всё сами, не нужно искать и привозить. Ну и что для меня особенно важно не подвели по срокам.

Коротко и по сути. Я не писатель. Ремонтировал коттедж 125 квадратов. Ремонт заказывал у компании Веста по рекомендации знакомых. Делают весь комплекс работ, есть все специалисты. Есть своя доставка материалов. При подборе отделочных материалов выдают бесплатно специалиста который ездит с вами по магазинам. Понятная детальная смета на все виды работ. Очень подробный договор в котором всё прописано по пунктам. Оплата за черновые материалы по чекам, используют качественные. Оплата за работы по этапам, по факту их выполнения. Хорошее качество не зависимо от вида работ, все рабочие подобраны хорошо. Нет необходимости постоянно всё контролировать и стоять над душой, этим занимается прораб. Работают в выходные и в праздники. Чёткое соблюдение сроков прописанных в договоре. Нет переплат в процессе ремонта, сумма за работы фиксированная. В целом, остался доволен и могу их рекомендовать.

Отличная перепланировка квартиры. Сделали ремонт в трёхкомнатной квартире так, чтобы было удобно всей нашей семье. Две комнаты смежные были. Мы обратились в компанию Веста чтобы сделать полную перепланировку и у всех была своя не смежная комната. Специалист компании предложил нам решение, спроектировав нашу новую планировку. Мы продлили коридорную часть, в конце встроили хороший раздвижной шкаф. Возвели дополнительную стену для комнаты. Сделали новые потолки. Поклеили везде в комнатах обои. В кухне сделали плиточную зону для готовки. Провели проводку по необходимым точкам доступа. Заменили все трубы, каждому потребителю свой кран. Под ванной сделали экран, выложив его плиткой в тон стен. Заменили все стеклопакеты и межкомнатные двери.Ремонтом все остались довольны. Особенно нашей новой планировкой. И у мамы и у дочери отдельные комнаты и свое личное пространство.

Качественный ремонт с правильным подходомВыражаю свою благодарность о проделанном ремонте компании Веста. Захотели обновить внешний облик квартиры. Сначала думали только о кухне, потом и ванну решили переделать. А дело закончилось глобальным комплексным ремонтом. Мы очень довольны, что решились на такой шаг.Благодаря работе всей бригаде, а особенно грамотному подходу прораба И..а А..ча все было сделано на высшем уровне.В большой комнате сделали комбинированный натяжной потолок с декоративными элементами. Смонтировали встроенную подсветку. В спальне сделали полную изоляцию стен от соседей. В коридоре расширили зону, убрав встроенный шкаф с антресолями.Провели всю проводку по потребностям. Вывели отдельные выключатели на зоны пользования.Заменили все розетки.Особая благодарность плиточнику А..ю очень хороший мастер, которого я видел. Так ловко справлялся со своей работой. Все сделал быстро и качественно. В ванной сделал все отлично. Все работы сделаны качественно и в срок. Мы очень оставались довольны.

Купил недавно квартиру в Выхино, вторичку. Необходим был капитальный ремонт, со снятием пола, выравниванием стен, полной заменой водопроводных труб и электрики . Обратился в компанию Веста. В назначенное время приехал прораб, без опозданий, со всеми расчетными материалами. Обсудили все вопросы и подписали договор.Начали со стен, сняли обои, старые газеты, а там трещины. Хорошо еще, что они небольшие. И мастера оказались добросовестными, все сделали на отлично, теплый пол, паркет - красота.Дизайн-проект разрабатывали с Маргаритой, грамотно организовали пространство. Зрительно увеличили высоту потолков за счет правильного освещения. Получилось очень удобно и красиво.Я рад получить из старой квартиры новое усовершенствованное жилье. Еще раз благодарю за ремонт.

Ремонт квартиры целиком – тонкая продуманная работа. Решил сделать ремонт не в один день. Долго присматривался ко многим фирмам. Читал много отзывов, что говорят, что советуют. Какие фирмы понравились, какие нет и почему. Некоторым авторам решил написать. Ответили двое.Зашел на все сайты ремонтных компаний. Сделал небольшую таблицу. В ней указал преимущества фирм, сроки выполнения работ, варианты гарантий. Посмотрел фотографии на сайтах. В таблице у меня получилось четыре фирмы. Начал звонить, чтобы пригласить замерщиков и составить смету. В одной фирме было постоянно занято и в течение дня я не смог переговорить ни с одним менеджером. Мне это сразу не понравилось. Осталось три компании. Из каждой фирмы я пригласил замерщика. Мне сразу понравился специалист из remvest.ru. В отличие от других он со знанием дела подошел к моим требованиям и возможности их воплощения. Сделал калькуляцию работ и назвал сроки, в которые полностью уложится ремонт. Я выбрал Весту. Благодаря моему анализу я принял правильное решение и не пожалел.

Я студентка, когда поступила, родители купили мне квартиру в жилом комплексе Солнечная система, конечно без ремонта, но я решила взять эту проблему на себя. Искала компанию в интернете, читала форумы, отзывы. Знакомые посоветовали сайт r...st.ru я зашла, мне понравилось, Веста показалась профессиональной. Заключал договор отец, он в этом плане дотошный, не оставил без ответа ни один вопрос.Конечно, я сразу выбрала дизайн. Минимализм темный не люблю, когда пространство загружено. Мастера под руководством прораба Ф...а его круто сделали, мне очень нравится находиться в квартире.Отец сказал, что ему нравиться как работают мастера, удивлялся, что все проходит без проблем. Решил тоже сделать ремонт, уже ведет переговоры с прорабом.Спасибо за работу, успехов.

Лучшие компании