img

Димакс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Димакс

Фирма DIMAX исполняет групповые сервисы сообразно грязный отделке здания хоть какого назначения. Превосходствами нашей фирмы считается отстроенная командная служба экспертов и высококвалифицированных профессионалов. Личный подъезд, эластичное ценообразование и служба с планами хоть какой трудности выделяет нашу клиентоориентированность и обращенность на итог. Для нас недостает невозможных задач, имеется достойные внимания планы.

Контакты

Адрес: Рязанский проспект

Телефон: +7 (495) 215-18-95

Отзывы о Димакс

Оставить отзыв

Штукатурили нам стены мастера данной организации. Работу выполнили качественно. Стены идеально ровные и смотрятся красиво. 

Мне понравилось то, что натяжные потолки сделали быстро, а также и по ценнику мне все оказалось приемлемо.

Делали нам натяжные потолки и штукатурку стен в частном доме. Парни толковые, всё сделано именно как попросили, работали быстро, в оговоренные сроки.

Здесь работают настоящие специалисты и хочется сказать огромное спасибо за качественно проделанную работу.

Отличная работа! сразу видно что работали профессионалы. Спасибо большое.

Приятно иметь дело с мастерами знающими свое дело.Ребята с компании Димакс делали ремонт в родительском доме, качеством работы осталась довольна и со сроками не тянут что очень порадовало.

Ремонт двухкомнатной квартиры выполнили в лучшем виде: стены ровные, углы практически идеальные, и всё это при минимальных затратах строительных материалов!

Механизированно штукатурили стены в цеху. По времени намного быстрей и по цене выгодней. Чуть позже, на другом объекте, нужна сухая стяжка полов, так же обращусь в эту фирму. 

Обращался к ним по поводу черновой отделки склада. Ребята с работой справились хорошо, придраться не к чему. Касательно цены могу так же выразиться в положительном ключе. Я доволен.

Делали полусую стяжку в компании Димакс, всем остались довольны

Лучшие компании