img

ООО ЭкоГидроСтрой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор ООО ЭкоГидроСтрой

Фирма ЭкоГидроСтрой дает септики для канализации, кессоны и пластмассовые погреба разного размера с доставкой, монтажом и сервисом. Вы берите продукцию от производителя с гарантированным качеством. Системы био очищения самостоятельного вида различной производительности встанут неплохой вероятностью постановить трудности с канализацией. Основное превосходство септиков от Био-С — высочайшая ступень чистки сточных вод, которые опосля отделки разрешено скидывать в почва, применять для полива. Чрез систему водоотведения в итоге выводится техно влага в отсутствии стороннего аромата со ступенью очищения в 98%, отвечающая санитарным общепризнанным меркам. Не считая данного, септики от фирмы различаются: • совершенной водонепроницаемостью и прочностью; • простотой монтажа спасибо маленькому весу системы; • автономностью, коия дозволит продлить вылущение сточных вод при выключении электро энергии; • легковесным сервисом — устранение ила и грязищи из отстойника и дренажной системы потребуется Вотан раз в 2 года. Изготовка септиков - никак не единственное направленность работы нашего компании. Мы исполняем создание кессонов из пластмассы для размещения насосов, обустройства скважин либо для монтажа систем автоматики. Изготавливаем пластмассовые погреба различного размера для сохранения овощей, плодов, иной продукции в личных владениях, складах, на платных предприятиях. Заказывая продукцию, вы получаете оснащение «перед ключ» с проведением монтажа и сервисом в период эксплуатации. Фирма ручается свойство реализуемого продукта, исполнение личных заявок и великий комплект стандартных продуктов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (903) 144-66-21

Отзывы о ООО ЭкоГидроСтрой

Оставить отзыв

Сначала не понял, почему нет ребер жесткости, позже понял, упрочнение стенок сделано путем армирования железными кольцами. Так их не видно, поэтому вид у кессона более эстетичный, хотя он в земле будет и эстетика не важна. Но то, что стенки тут очень прочные убедился сам. Кессон уже полгода в земле, и даже намека на сдавливание нет. Камера сохраняет идеальную герметичность и правильную цилиндрическую форму.

Для забора воды из скважины, установил кессон Био-с производства Экогидрострой. Изделие цилиндрической формы, из пластика, точнее из полипропилена, достаточно прочный материал. Установка не потребовала какой-либо спецтехники. В комплекте к нему идет удобная соединительная муфта. Втроем опустили цилиндр в яму к скважине и соединили с обсадной трубой. Муфта оригинальная, конструкция такая, что не протечет никогда, на 100%.

Когда нужно было починить водоснабжение на даче, я думала, мужа не буду видеть сутками – он иногда уходит с головой в ремонт по даче, может на месяц там пропасть. А тут одним днем съездил, я его потом спрашиваю, мол, скважину починил? Он говорит, что да, заказал кессон био-с для скважины, съездил проконтролировать  и всё. Я потом залезла на сайт, почитала описания. Молодец всё-таки муж! Всё правильно сделал – цены у них низкие, а скважину починили так, что я и не заметила! И с водой сейчас у нас всё в порядке.

Ну всё для людей! Я какое-то время сомневался, обустраивать скважину на даче при помощи кессона или бетонных колец. Нашел эту компанию, и у них на сайте нашел много информации, почему кессон лучше. Конечно, взял у них! И отзывы хорошие, и кессон качественный, и материал износостойкий!

Когда мы устанавливали автономную канализацию в дом, жена сильно переживала, что весь дачный участок изроют, газон повредят, все придётся заново обустраивать. Выхода у нас всё равно не было, но жену я понимал. В итоге, участок действительно изрыли, но потом привели почти что в первоначальный вид! Работой доволен. Кстати, с септиком теперь как в городской квартире – никаких хлопот, никакого неприятного запаха, всё отлично!  

Немного о моем опыте покупки кессона под скважину. Просчитал несколько вариантов, в том числе по-старинке бетонные кольца. Оказалось, что по финансам и трудозатратам выгоднее всего пластиковый кессон. К тому же он и в использовании лучше – нет коррозии и расхождения швов. Прикупил кессон БИО-С у производителя Экогидрострой в подмосковье. Они же и установили. Пока проблем не возникало, функционирует исправно

Поспорила с мужем, что самостоятельно решу вопрос с погребом на дачу. Я то женщина мудрая – заранее присмотрела погреб Атлант в этой компании ЭкоГидроСтрой. Во-первых он симпатичный – светлый, разнообразные полочки, во-вторых удобный по всем статьям – и в установке и в использовании. Все что мне пришлось сделать – приехать в офис, обсудить оптимальную модель и внести предоплату. Грунт у нас нормальный, затоплений не бывает. Поэтому погреб установили быстро и без проблем. Муж проспорил, но не очень расстроился – погреб-то ему делать не пришлось.

Во всех проектах старых домах погреба, по крайней мере в нашей семье, строились сразу под домом. Мне такая конструкция очень не нравилась всегда и когда пришло время строить собственный дом, я решил вынести его отдельно. Но и кирпичные погреба мне доверия не особо внушают, в них постоянно сыро, со времени кирпич обламывается и растрескивается. Поэтому я решил поставить себе что-нибудь более современное. Особо заинтересовал меня погреб атлант из полипропилена, его в итоге и поставили мне. Отличная, надежная конструкция, просторный и уютный. Как раз то, чего я и хотел.

Когда думал на счет того, какой кессон поставить, то перечитывал очень много разной информации. Но так и не понял, почему в большинстве расхваливают именно металлические, а не пластиковые. Разузнав еще чуть больше, для себя сделал выводы, что пластик будет на порядок защищеннее от коррозии, поэтому заказал себе такой в экогидрострой. Выбором своим доволен, получил еще и хорошую гарантию на работу кессона.

Могу сказать смело то, что мой супруг - на все руки мастер. Починить или даже построить что-то ему не составит труда. Единственное, чего нам особенно не хватало на даче, так это погреба для хранения овощей, консервации. Все это хранилось в кладовой дома, но полки уже едва выдерживали такую ношу из многочисленных трехлитровых банок. Я была в отчаянии, поэтому супруга упрашивала как-то решить этот вопрос, ведь как никак вся семья кушает мои закатки.. Пока муж размышлял и прикидывал во сколько это может все обойтись и с чего стоит начинать, я уже просматривала разные форумы, дабы разобраться самой. После чего я уже имела четкое представление того, как можно поступить проще всего. Сейчас неплохо на рынке зарекомендовали себя пластиковые погреба из полипропилена. Так я вышла на компанию ООО ЭкоГидроСтрой, где нам и рассказали обо всех преимуществах таких погребов. Погреб Атлант действительно порадовал меня не только высоким качеством и долговечностью, но и стоимостью. Рассказала на радостях мужу, мол, так и так, он в принципе согласился сразу на этот вариант. Так и ему мороки меньше, да и цена нас более чем устоила. Модель я выбрала такую, которая бы максимально вместила в себя все банки с консервацией. В нем ничем посторонним не пахло, да и сырости нет никакой за счет вентиляции. Отличное сооружение. Нам его привезли уже готовым, рабочим оставалось всего-то провести монтаж и все. Справились за 2 дня и то второй день до обеда закончили. Если бы мы все это строили вручную, то это длилось бы точно месяц. Да и мороки много, муж и так устает на работе, но по затратам мы посчитали и вышло тоже самое, что строить самостоятельно. Поэтому в правильности выбора никто не сомневался. Я теперь нарадоваться не могу. Будем только вас рекомендовать другим, как раз у меня подруга тоже нуждается в подобном приобретении. Еще раз спасибо!

Лучшие компании