img

Dweri iz stali

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Dweri iz stali

Контакты

Адрес: Клязьминская улица

Телефон: +7 (495) 150-47-93

Email: [email protected]

Отзывы о Dweri iz stali

Оставить отзыв

Первым делом, купив квартиру, меняли входную дверь. Главным критерием, когда выбирал, было наличие зеркала на внутренней отделке. На тот момент «Двери из стали» располагал самым большим количеством моделей, с демократичными ценами, сомнений у кого брать не возникало. Изрядно проконсультировавшись и рассмотрев модельки, оформил заявку на Континент Сити Венге. Дверь имеет разноплановый дизайн с обеих сторон, зеркало почти во весь рост. Бесплатно доставили, предоставили гарантийный талон, произвели качественный монтаж. Претензий нет никаких, не пожалел!

Когда выбирал двери, читал много отзывов, в основном по ним и выбирал магазин + прочитал на сайте d...li.ru отзывы. Не все конечно хорошие, но зная людей и то как иногда реагируют даже на мелочи, ничему не удивлюсь. Я покупкой доволен. Поэтому рекомендую этот магазин.

Делал заказ в магазине "Двери из стали" на 6 дверей. Сервис у этого магазина хороший, консультант перезвонил тут же и быстро оформил заказ. Двери привезли в назначенный срок, без сколов, царапин, ничего не забыли как это бывает обычно. Я остался доволен.

Лучшие компании