img

Ремонт Окон Недорого

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ремонт Окон Недорого

Фирма «Починка Окошек Дешево» теснее наиболее 10 лет исполняет целый диапазон дел сообразно починке светопрозрачных систем хоть какого значения трудности в Столице и Столичной области. Мы радуем клиентов высочайшим качеством дел и невысокими стоимостями.

Контакты

Адрес: Люблинская улица

Телефон: +7 (499) 322-26-18

Email: [email protected]

Отзывы о Ремонт Окон Недорого

Оставить отзыв

У нас остеклённый балкон. Изначально мы сделали только две открывающихся створки, остальные – глухие. Со временем поняли, что такая конструкция не очень удобна. Обратились в «Ремонт окон недорого» за помощью. Мастера выполнили нашу просьбу, они ещё две глухих створки сделали открывающимися! Ребята сработали быстро и аккуратно! Я очень довольна!

Как-то неудачно открыл окно, думал, что вся створка у меня в руках останется. Так и не понял на чем она держалась, но и закрыть назад тоже не получилось. Срочно вызвал мастера из «ремонт окон недорого». Благо починил все быстро! И денег взял совсем не много! Спасибо вашей компании и лично В...ру – реально выручили=)

Меняли через РЕМОНТ ОКОН НЕДОРОГО стеклопакеты с обычных на двухкамерные, энергосберегающие. Летом для нас это стало особо актуально… Наш заказ №2073. Работала с нами менеджер Ксения. Всегда была на связи, очень ответственно подходила к делу. Даже когда возникла проблема с неправильными размерами одного стекла – все решила очень быстро.  Просто его привезли и заменили через два дня.  За работу менеджера 5+, за работу замерщика 4-, но понять конечно можно – окон было 12штук.

Заказывали у них окно на кухню под ключ. Установили очень хорошо. Спасибо менеджеру О..не, замерщику Н..му Н..ю и монтажниками П..лу и Е..ю!!!

Лучшие компании