img

ЭкоГидроСтрой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ЭкоГидроСтрой

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон:

Отзывы о ЭкоГидроСтрой

Оставить отзыв

Старый кессон из железа, уже давно сгнил, я его латал раз в год сваркой. Благо варить умею, но в этом году уже решил все таки его заменить, так как металл уже был сильно проеден коррозией. Не стал снова ставить кессон из железа а выбрал пластиковый Био-С. Он имеет цилиндричуску форму, а стенки армированы железными кольцами, что придает прочность не хуже, чем даже у бетонного. Кроме этого, мне в нем понравилось, что муфта, через которую соединяется обсадная труда с патрубком насоса, имеет оригинальную конструкцию, и обеспечивает герметичность скважины. Кто стоит перед выбором, советую Био-С. 

Купил дачу, водоснабжение из скважины, насос стоит в колодце, но виду что кессон не герметичный, весной в нем вода стояла, до насоса не доходила, но знак плохой. Недавно передал скважину, вытащил старый железный кессон, дно в нем оказывается было все в дырах из-за ржавчины. И на его место поставил кессон БИО-С, из пластика. Специально для скептиков пишу, что это не пластиковая бочка, с тонкими стенками. В моем кессоне стены усилены железными кольцами, и сам кессон сделан из цельного листа полипроплена. Массивное дно имеет нагрузочну площадку, держится в земле монолитом. Прошедшая зима показала, что кессон не дает промерзнуть насосу и другому оборудованию, и не пропускает грунтовую воду, внутри всегда сухо. Добротный, пластиковый кессон.

БИО-С Кессон 3. При выборе кессона для скважины, был выбран кессон БИО-С, так как наученный, неудачным опытом, обустройства скважины, я искал прочный, герметичный кессон, чтобы хорошо защищал насос от грунтовых вод, с достаточно прочным и долговечным корпусом. По всем критериям мне подошел кессон био-С 3. Вот уже два года, как я обустроил скважину, с помощью этого кессона, с удовлетворением недано при проверке насоса отметил, что внутри колодца сухо, насос нигде не заржавел, все оборудование в отличном состоянии, благодаря герметичнсоти кессона.

Лучшие компании