img

Окна Sirius

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Окна Sirius

Контакты

Адрес: Старопетровский проезд

Телефон:

Отзывы о Окна Sirius

Оставить отзыв

Ставили в дом самые бюджетный вариант из доступных деревяшек - сосну, порадовало, что в разные окна можно разные стеклопакеты вставить, так для солнечной стороны заказали солнцезащитные. Уже года два прошло окна внешний вид не потеряли, по установке ребята еще сами окосячку делают, т.е. проем в деревянном доме для окна.

На стеклопакете трещина пошла, видимо от перепада температур, когда жена горячей водой решил внешнюю сторону окон помыть, а на улице морозец был. Искал в сети фирму, чтобы заменить стеклопакет без замены окна, так же дешевле получается намного. Нашел телефон компании Окна-Сириус. Прислали замерщика, сказал что такое бывает и ничего страшного. Изготовили стеклопакет в размер, установил мастер его кстати вообще быстро, сейчас окно как новое. И не так дорого стоит, как замена окна всего.

Ко мне бригада монтажников из компании Окна Сириус немного опоздала, но это ерунда все) Понравилось то, что после замеров не стали тянуть, через неделю уже позвонили сказали что окна готовы. У меня как раз выходной на следующий день был, поэтому весь день выделил для этого. Приехали, привезли окна, заказывал кстати в спальню окна с жалюзи, чтобы от солнца скрываться можно было без штор. Поставили приятно быстро, и мусор со старыми окнами вывезли, чему тоже был рад. Хорошая фирма, рекомендую! С их ценами и хорошим ассортиментом конкурентоспособность на высоте.

Лучшие компании