img

НОРО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор НОРО

Реализация пищевого золота и серебра, Японские и Итальянские золотые пищевые красители, Реализация кулинарных спреев, Составляющие декора из сусального золота, Золотые и серебряные кондитерские посыпки, Неповторимые кондитерские декорации

Контакты

Адрес: Водников улица

Телефон: +8 (499) 755-63-53

Email: [email protected]

Отзывы о НОРО

Оставить отзыв

Я кондитер со стажем и давно покупаю съкедобное золото и серебро в интернет магазине норо.рф. Хочу выразить благодарность за надежную работу персонала. Меня не раз выручала их продукция, когда был срочный заказ, которому заранее ничего не подготовлено из ингредиентов. Изящное украшение десерта, поданного в  с золотым декором Giusto Manetti очень выгодно смотреться на любом блюде. Даже в казалось бы, банальном десерте можно воссоздать изысканность ювелирного изделия! Сложно сравнивать эту Итальянскую продукцию с обычными кондитерскими красками. Я давно делаю покупки в интернет-магазине норо.рф, очень радуют периодические акции, когда мне как постоянному покупателю присылают неожиданные, но очень стильные подарки. Изящное украшение десерта, поданного в знаменательный день с золотым декором Giusto Manetti очень выгодно будет смотреться на чёрном шоколаде. Даже в казалось бы, банальном десерте можно воссоздать изысканность ювелирного изделия! Сложно сравнивать эту Итальянскую продукцию с обычными кондитерскими красками. Я давно делаю покупки в интернет-магазине норо.рф, очень радуют периодические акции, когда мне как постоянному покупателю присылают неожиданные, но очень стильные подарки.

Изящное украшение десерта, поданного в знаменательный день с золотым декором Giusto Manetti очень выгодно будет смотреться на чёрном шоколаде. Даже в казалось бы, банальном десерте можно воссоздать изысканность ювелирного изделия! Сложно сравнивать эту Итальянскую продукцию с обычными кондитерскими красками. Я давно делаю покупки в интернет-магазине норо.рф, очень радуют периодические акции, когда мне как постоянному покупателю присылают неожиданные, но очень стильные подарки.

Лучшие компании