img

Рем Проект

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Рем Проект

Починка квартир перед ключ от 2 500 руб/м2
Залог - 3 года.Все профессионалы имеют эксперимент наиболее 10 лет.Стоимость починки неизменна на протяжении всех дел.Собирание контракта.Стоимость:Косметический починка – от 2 500 руб/м2Капитальный починка – от 5 000 руб/м2Евроремонт – от 7 000 руб/м2.

Контакты

Адрес: Дежнева проезд

Телефон: +7 (495) 724-64-95

Email: [email protected]

Отзывы о Рем Проект

Оставить отзыв

Когда приобрели с женой небольшую квартирку по адресу Липецкая, 14, поняли, что без ремонта санузла жить там не сможем с комфортом, так как оба привыкли принимать долгий душ и следить за собой. Сами серьезным ремонтом никогда не занимались, поэтому долгое время искали людей, к которым можно будет обратиться. Кто-то из друзей как раз только закончил ремонт спальни и мы обратились за советом. Посмотрели результат работ у друга и все устроило, поэтому обратились именно в "Рем Проект". С Н..м (прорабом) мы сразу нашли общий язык, обсудили, что именно мы с женой хотим от ремонта, рассчитали площадь, подобрали материалы и обозначили ценовую категорию. Заключили договор тут же, и мы внесли первую часть выплаты, чтобы рабочие могли приступать к работе. Она началась незамедлительно, уже через день привезли материалы и ремонт начался. Пару раз в первые дни работ я приехал понаблюдать за рабочими, а потом спокойно уехал на работу, так как было понятно, что все мастера с огромным опытом, у них все под контролем и я им только мешаю. За пару недель работа была закончена: с нуля и до конца. Посмотрев результат, мы с женой оказались очень довольны качеством и дизайном, с самого начала все представляли именно так.

Обращались в рем проектом за ремонтом санузла. Взяли небольшую старенькую квартирку на студенческой, 16, а санузел там просто в ужасном состоянии. Пока моешься, примерно столько же воды вытекает из труб, ванну не принять, только быстро ополоснуться. Вообщем все ржавое, все течет, да и плитку надо было новую поставить. Этой уже лет, наверное, 50 как не больше. В общем ванна с туалетом были просто в отвратительном состоянии. Через знакомых нашли эту фирму. Советовали как самую бюджетную и самую ответственную. Приехали, все обговорили. Решили с мужем, что лучше уж сделать полный ремонт, чем потом к этому возвращаться. Насчитали нам, в принципе немного. Я, примерно, и думала, что такая сумма выйдет. К ремонту приступили сразу же. Прорабам у нас был Н...й - очень компетентный и знающий. Да и вообще вся бригада отличная. Не так, что один человек делает и трубы и плитку кладет, а каждый занимается своим делом и делает это хорошо. Сделали все качественно, несмотря на то, что сроки были сжатые, так как нужно было уехать из города. По итогу - уложились в срок и сделали четко. Даже ничего  переделывать не пришлось, с первого раза все ровно, аккуратно и красиво. Ставим рем проекту 5 звезд

Долго сдавали жилье внаем на Большой Полянке д.30, корп.2. После того, как решили жить там сами, искали надежную компанию для капитального ремонта санузла. Обратились в Рем Проект, в этот же день специалист выехал, обсудили все вопросы и договор заключили. За весь фронт работ отвечал В..в, за что ему огромная благодарность. Ребята справились за 3 недели. И работу сделали качественно! Сняли и заменили старую плитку, сантехнику. Отдельное спасибо за замену всех труб, которые больше всего вызывали беспокойство (они у нас подтекали). Короче рады, что обратились к профессионалам - делают на совесть, аккуратно!

Всем известно, ремонт дело хлопотное и очень затратное, в наследство досталась квартира от дяди в отдалённом районе, т.к. человек был очень пожилой, ремонт в квартире не проводился лет 30. Поискали в инете лучшие по отзывам компании, которые занимаются ремонтом, а их великое множество. Обратились в компанию "Рем Проект", на объект приехал прораб Н..ай, после осмотра, определили фронт работ, а точнее ремонт всей квартиры, включая и балкон. Про сроки на первоначальном этапе не говорили, т.к. предстоял большой объём работы, он выдал нам список необходимых материалов, составили договор. Через неделю, приступили к ремонту, мы время от времени приезжали смотреть, а точнее контролировать ход ремонта, но это было лишнее, потому что там постоянно находился Н..ай. Через два месяца, мы не узнали свою квартиру, заменили всё от окон до полов.

Когда купили квартиру с предчистовой отделкой хотелось сделать ремонт как можно быстрее, чтобы побыстрее справить новоселье. Часть ремонтных работ, как поклейка обоев или укладка линолеума, решили сделать самостоятельно. Но так как укладка плитки требует особых навыков и опыта работы, то решили обратиться к специалистам в компанию "Рем Проект" для ремонта туалета и ванны. Предварительно приехал менеджер С..в и составил начальную смету исходя из замера по квадратным метрам. По итогу был составлен договор на выполнение работ, который подписали с обоих сторон и внесли небольшую предоплату в качестве подтверждения начала работы. На следующий день приехал грамотный специалист по укладке плитки, который вначале расчертил укладку исходя из рисунка плитки и согласовал с нами. Сразу было видно, что работает профессионал, и это его не первая работа, поэтому мы доверили и все остальные технические работы. В процессе работы в дополнительные услуги также было включены установка ванны и унитаза, сантехники, полотенцесушителя, а также замена канализационных труб. Все работы заняли около двух недель, где по окончании работ мы снова встретились с менеджером, где была произведена приемка работы и окончательный расчет. В общем, мы остались довольны качеством и стоимостью ремонта.

Пару месяцев назад, компания Рем Проект делала нам ремонт в квартире на улице Живописная 22. Делали ремонт на кухне и в ванной комнате. В компанию обратились по совету знакомых, они ранее тоже обращались сюда и работой остались довольны. Прорабом у нас был Н...й. Понравился не только как толковый сотрудник, но и как приятный, вежливый в общении человек. Я часто приезжал в квартиру смотреть ремонт и видел как требовательно прораб относился к действиям работников. Такой подход мне очень понравился. Вся работа заняла чуть больше двух недель. Я скрупулёзно принимал ремонт, но недостатков так и не нашёл. Хорошо, что есть такие компании, которым не страшно доверить ремонт и которые делают его по совести. 

Вот, наконец-то, руки и добрались до того, на что все время не хватало то времени. то финансов, то сил и настроения - до ремонта святая святых, спальни! Живем в Москве (улица Хорошевская, дом 21). Обычно, большее внимание уделяется гостинной, т.к у всех на виду и т.д. Мы решили воплотить мечту - сделать спальную комнату в венецианском стиле. Воплотить мечту позвали ребят из "РЕМ ПРОЕКТ ".  Приехал С....ав, ему излили свои идеи. Он предоставил расчеты и сроки (в которые, кстати, со своей командой уложился, чем порадовал и удивил). Результатом довольны, ребятами тоже - аккуратные, вежливые. Спасибо.

Лучшие компании