img

Гардиан

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Гардиан

Двери Гардиан – официальные адепт фабрики дверей в Столице. Сотрудничаем напрямую с изготовителем в отсутствии арбитров и наценок. Двери Гардиан прошли сертификацию свойства и подходят эталонам ГОСТ. Не считая такого, все продукта изготовлены из экологически незапятнанных гипоаллергенных которые были использованы. Наш торговый центр размещается в ТЦ Парк, ул. Тимирязевская, д.2/3. Ознакомиться с каталогом продуктов может быть на нашем официозном веб-сайте: gardian-msk.ru.

Контакты

Адрес: Тимирязевская улица

Телефон: +7 (499) 350-28-50

Email: [email protected]

Отзывы о Гардиан

Оставить отзыв

Двери Гардиан всегда были у меня на слуху, поэтому когда пришла пора покупать двери, сразу начала искать официального дилера именно этого производителя. Нашла их сайт g...k.ru, там изучила информацию, прикинула стоимость, вызвала замерщика, который в этот же день и приехал. У него с собой были образцы фактур и цветов, обсудили с ним другие нюансы установки, и я тут же заключила договор. Дверь мне установили ровно через неделю. Она реально хорошая, не сравнится с моей старой. Цена оправдывает качество, спасибо за работу.

Блин, офигенная дверь конечно! Шумоизоляция супер! Наконец-то не слышно ни лифта, нифига!! И это причем я взял не дорогую дверь, а можно сказать одну из самых дешевых. Не зря так нахваливают Гардиан двери.

А мне понравилась функция на сайте ga...k.ru предварительного подсчета стоимости двери, где можно выбрать даже глазок))) Правда по-моему это лишний девайс, на глазке можно точно сэкономить, но например дизайн ручки можно повыбирать. Цена кстати при реальной покупке не меняется, все соответствует. Единственное, монтаж-демонтаж, там надо индивидуально рассчитывать, но замерщик быстро приезжает и точную сумму сразу озвучивает.

Все отлично, никаких претензий к дилеру дверей Гардиан на Тимирязевской. Хороший честный магазин, работает строго по договору, предлагает и установку, и демонтаж старой двери, и скидки есть всякие (консультируйтесь с продавцами!). Цены не задраны, как везде, хотя конечно нужно учитывать, что двери Гардиан сами по себе не дешевые.. Работу выполнили на 5.

Совершенно не жалко тех денег, что я заплатил за дверь Гардиан. Все же это качество и престиж. Ну правда, почитайте сколько пишут про этого производителя? Отрадно даже то, что он находится в Йошкар-Оле, все же свое, качественное. Другое дело было найти того, кто в короткие сроки и  грамотно установит дверь. Может мне повезло, а может все сейчас научились хорошо монтировать, но если что, то неплохой выбор и бравые мастера находятся в ТЦ «Парк» на ул. Тимирязевская.

Купили вторичку, ремонт там нужен хороший, в том числе и дверь надо было поменять. Решили взять дверь фирмы Гардиан, так как слышали хорошие отзывы о них. Ближайший от нас магазин был в ТЦ Парк на Тимирязевской, пришли туда выбрали подходящую модель ДС2, по дизайну остановились на Веге. В этот же день к нам приехал замерщик. Осталось только подождать когда дверь будет изготовлена и установить ее. Что касается установки, то это дело мы тоже доверили специалистам. В целом остались довольны и дверью и качеством обслуживания.

Лучшие компании