img

VIP LOUNGE ВНУКОВО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор VIP LOUNGE ВНУКОВО

Фирма ООО «ВИП Лаундж» - официозный адепт аэропорта Внуково сообразно обслуживанию VIP-пассажиров в терминале А дает Вашему интересу VIP Lounge Внуково.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о VIP LOUNGE ВНУКОВО

Оставить отзыв

Не пришлось долго ждать багаж после прилета и вообще, с помощью сотрудников Вип-Внуково было намного проще пройти все формальности и забрать багаж. На парковке очутился быстрее, чем это обычно бывает после перелетов. Каждый раз хочу лететь только с ручной кладью, но всякий раз не получается. Кстати, машину на парковке можно оставлять на 3 часа бесплатно, это удобно, если договариваешься с кем-то, кто встретит тебя у терминала 

Это реально vip, все для комфортного пребывания. Процедуры прошли быстро, с помощью персонала, никаких проблем и вопросов. Оставшееся время посвятил отдыху в зале – понравилась обстановка, наличие интернета, все супер! К самолетам доставили на транспорте, я был очень доволен.

На сайте бронировал в ноябре. С первых минут понял, что не ошибся с решением. Встретили, проводили, на рейс оформили, сам отдыхал в зале. Еда, напитки, ТВ, пресса, интернет. Было неплохо, можно действительно отдохнуть, думаю особенно актуально для тех, у кого длинные пересадки во Внуково.

Арендовали конференц-зал, остались довольны. Уже пользовался услугами vip lounge во Внуково, когда летали отдыхать с семьей. Хороший сервис, удобно, не нужно заниматься документами, все проблемы за нас решал персонал. В зале можно провести много времени, интернет доступен, скорость хорошая, есть ТВ, пресса.

Лучшие компании