img

ПАРКМЕБЕЛИ - плетеная мебель для дома и дачи

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ПАРКМЕБЕЛИ - плетеная мебель для дома и дачи

Мебель из искусственного происхождения ротанга, садовая мебель, садовые качели, мебель из тика, мебель для кафе, мебель для веранды ресторана, мебель для лоджии, древесная мебель, шезлонги, качели, мебель из ротанга, плетеная мебель, зонтики для кафе, зонтики уличные, навесные кресла.

Контакты

Адрес: Мурманский проезд

Телефон: +7 (925) 227-44-37

Email: [email protected]

Отзывы о ПАРКМЕБЕЛИ - плетеная мебель для дома и дачи

Оставить отзыв

Искали плетеную мебель на веранду к новому сезону. В целом, просмотрели много разных магазинов хотя практически у всех ассортимент одинаковый. Выбрали по отзывам компанию паркмебели. Понравилось общение с продавцами. Очень грамотные и хорошие ребята. Сделали скидку пенсионерам. Спасибо!

Не так давно заказал здесь обеденную группу из литого алюминия. Рассчитана она на 8 персон, как раз столько мне и было нужно. Понравилось, как в магазине относятся к покупателям - давно не встречал такого отношения к себе. Вежливость - это само собой, но здесь к каждому реально индивидуальный подход. Мне помогли определиться с выбором, рассказали все преимущества каждого варианта. Да, мой оказался относительно не из дешевых, зато прослужит он очень долго. Тем более, что мебель в реальности даже красивее, чем на фото. Стол очень большой, все помещаются, использовать можно в любое время года.

Покупали здесь мебель из алюминия. Есть шоурум, поэтоум можно подъехать посмотреть. Разные цвета и довольно приличный выбор. До этого были в Т..й Д..м и Л...а. Что сказать, как "небо и земля". В Л...а ? когда сел на стул, думал он развалится под моим весом)) В компании Парткмебели все показали, все рассказали и скидку дали :) Так , что ответственно заявляю, точно вернусь. Подход менеджеров понравился.

Лучшие компании